Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ФЛУД » Да прибудет с нами сила 4-го ФЛУДа))


Да прибудет с нами сила 4-го ФЛУДа))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Феликс Майер
ну слава богу, ты пришел!

0

872

Феликс Майер
Доброй Вам ночи!

Манфред
Ты что так устал от нашего общества?

0

873

Феликс Майер
ммммммм.....кто тут еще пришел????.....*машет руками*....приииииивет......блин, я же обещала что буду спокойная и молчаливая как мышь....

0

874

Манфред Да само собой... =) Ахиревших бабЪ усмерять не буду... Не охото... настроения нет...

Anna добрый

Габи Я сегодня счастливый, но уставший... Вымокший, поэтому приставать нет никакого желания... Я бы сейчас вреале судовольствием потрахался... =.="

0

875

Габи
лифак зачетный.)))

0

876

Феликс Майер
Как празднование столь замечательного праздника?

0

877

Феликс Майер
Оо.......а я что просила, чтоб ко мне приставали??????????????????????????????.........*округлила глазки*.....я невинная как детя, так что если что то не нравится...пишите в жалобную книжку, обещаю в блежайшее время ваши жалобы будут просмотренны и обработанны....*села на диван*.ю.....А меня сегодня прет низнаю почиму.....как день рождения прошол??

0

878

Anna я самый счастливый... но дико уставший))) серебрянные цепочки, торты и куча прочих подарков... теплое окруженние самых близких людей... Я получил, то, что хотел... самое лучшее день рождение в жизни, о котором любой 14-летний подросток может только мечтать...

Габи тоже самое, почитай чуть выше))) А вот насчет твоей нивинности... Так сисяндры прикрой... О_о тогда поверю...

Манфред ппц.... О_О а тебе не кажется, что баба без лифака, куда лучше чем в нем? Харе мяться... будь мужиком и сними... Ты себе так ширинку порвешь *тонко намекнул*

0

879

Феликс Майер
*надула губки и пошла менять авик*.....злые вы все.....

0

880

Габи я не злой... Ммммм.... не буду оправдываться.... и объяснять не буду... обидишься

0

881

вот как всегда....даже повыделываться нормально нельзя....*налила себе сок....пьет*.....

0

882

Феликс Майер
Я безмерно за Вас рада, мой дорогой друг! ))) Ну не будьте так строги к юному очарованию стоящему так близко *смотрит на Габи* Разве она не прекрасна?!

0

883

Блин...почиму так всегда, как тока поставишь прикольную(но немножко откровенную аву)...так все сразу начинают думать всякую фигню....

0

884

Габи
Должна заметить что почему-то ничего подобного не увидела и не услышала!

0

885

Anna
значит я такая.......*опустила голову*....что то прям настрой сбился.....и мама спать гонит.....*по секрету*....но я пока не пойду.....отсрочиваю потихоньку сон.....А ты сейчас чем занимаешься?

0

886

Всё, харе флудить, всем спать.

0

887

Габи
Значит ты настолько ослепительная что ни единый не может промолчать! ))) А я вот самовольно пытаюсь добраться до постели! Я так хочу спать! Просто жуть какая-то!

0

888

Не, ну у вас бомбу кинуть надо чтобы вы пошли спать или что.

0

889

Anna
:blush: . ну так иди и не мучай себя)))
Матиас Антонюк
???мальчик ты шо???

0

890

Anna она у меня с давалкой ассоциируется... за прямоту извиняйте...  развели понимаете ли во флуде не то село "Блятово", ни то траходром... Причем что я сейчас категорически против настроен... нет никакого желания...

0

891

Габи, не "шо" а "що" или "что" или "what", ага.

0

892

Феликс Майер
во первых, никто никаму ничего не предлогал......а во вторых за такие слова можно молучить дубинкой в глаз......(смеется, на твое высказывание на счет давалки даже не обиделась, потому сто знаю себя, да и уже не на столько маленькая что бы реагировать на такие изречения. Все таки в инете в отличии от реала можно вести себя как прийдеит в голову, и плевать на какие то рамки преличия. к тому же в некоторых случаях играть не себя....) :D

0

893

Феликс Майер Что ж Вы так грубо, mon ami!

Матиас Антонюк Вас, mon petite cha, не устраивает моё присутствие или Вы считаете что я недостойна находиться с Вами в одном месте в этот вечер?

Габи Не переживай за меня! Я обязательно пойду спать!

0

894

Габи нуууу((( по мне девочка в любом случае скромненькая должна быть.... ее и хочется больше... а когда баба свои сиськи на показ.... весь интерес пропадает

Anna =((((((((((( я сказал, то, что подумалось ><

0

895

Anna, причём здесь ты, просто спать вам всем пора.

0

896

Anna
пусть говорит, что ему вздумается.....мне лично пофиг что тут будут говорить обо мне.....психовать и отнекиваться я не собираюсь.....мне и без этих слов живется хорошо....

0

897

Феликс Майер
ну......уж извеняйте...не свои показываю......

0

898

Феликс Майер Не расстраивайтесь, mon cher, после недавней с Вами беседы мне верится с трудом что Вы не могли подобрать более красноречивого ответа!

Матиас Антонюк Такая категоричность! Пожалуй я с ней соглашусь и отправлюсь спать.

Габи Вы прекрасны, ma petite!

Сладких всем вам снов! )))

0

899

Anna
видимо именно я вызвала негатив к господина Феликса. Спокойной вам ночи!

0

900

Вот так то лучше. Дооооо! )

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ФЛУД » Да прибудет с нами сила 4-го ФЛУДа))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно