Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Предоставленная столичным специалистам квартира.


Предоставленная столичным специалистам квартира.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Фрей смерил взглядом "гостя" и потянулся к косухе, висевшей тут же в прихожей на вешалке. Выудив ксиву из кармана, Корбл ткнул её разворотом в лицо посетителю и мрачно улыбнулся, забрав у него планшет с ручкой. Быстро пробежав взглядом информацию, следователь нашел нужную ячейку и расписался, тычком возвращая планшет обратно. Сказать, что он был недоволен - ничего не сказать. Фрей Корбл был чертовски зол. И даже не столько потому, что ему помешали развлекаться с любовником, как тому, что единственный день перед началом долгого и, явно непростого, расследования у него отобрали без всякого зазрения совести. С волос мужчины упало несколько капель на планшет и они тут же растеклись мокрыми кляксами, испортив весь товарный вид, вообще-то официального, документа. Захлопнув дверь за посыльным, блондин вернулся в комнату с видом хмурым, как  туча перед грозой.

Отредактировано Фрей Корбл (2009-05-16 23:23:57)

0

32

В комнате патологоанатом опустился на безбожно заскрипевшую кровать и пробежался взглядом по предоставленным документам. Усмешка растянула тонкие губы. Бросив пакет на кровать, Вольфштайн поднялся, принявшись одеваться в недавно скинутую одежду. Бельё, чулки, юбка. Рубашку он одевать не спешил. Мокрые волосы в миг бы её промочили. Выудив из чемодана фен, Флориан с ним проскользнул обратно в ванную, принявшись подсушить волосы. Вряд ли было время сушить их полностью. Так что добившись того, что они стали хотя бы просто влажными, Фло оставил фен в ванной и вернулся в комнату, всё же надевая рубашку.
-Фрей, - позвал негромко, тщательно переплетая косу, чтобы ни волоска не торчало и не мешалось работе.

0

33

Фрей оценил мрачное лицо любовника, усмешку, тронувшую губы и скис окончательно - он слишком хорошо изучил мимику Флориана за два совместных года. Стоило тому оставить бумаги и Корбл занял его место, углубившись в чтение. Чем дальше читал он, тем мрачнее становился, погружаясь в искреннюю ненависть к местному преступнику и начальству, решившему так, как решившему. К моменту возвращения Флориана из ваннолй, Корбл сидел с кислым лицом, откинув бумаги в сторону и вычесывал мокрые волосы в напряженном молчании, казалось, что даже воздух вокруг него наэлектризован.
- Что такое, принцесса?

0

34

Флориан обернулся к любовнику, чуть улыбнувшись, словно стараясь его подбодрить. Получилось не очень-то хорошо, ибо улыбочка вышла кривой и весьма кислой.
-Ты кажется что-то говорил про то, что классно иметь личного патологоанатома? - хмыкнул, - Накаркал, - Вольфштайн закрепил косу резинкой и подошёл к кровати, садясь на краешек, отодвигая документы в сторону, перехватывая руки любовника, сам принимаясь осторожно вычёсывать золотые пряди, - Ты подбросишь меня до этого верхнего города? - тон стал холоднее, голос более глубоким. Фло сосредоточился, расчёсывание волос следователя его явно успокоило и позволило думать только о деле.

0

35

- Подброшу. И сразу осмотрю место преступления. А потом поедем ко второму телу. Местные порядки меня волнуют мало, я прислан сюда, чтобы разгрести огрехи местных недотеп и работать буду по-своему. Так что собирайся и едем. - Фрей чуть откинул голову, давая любовнику возможность справиться с его гривой. Помощь Флориана была очень кстати нервному, после такого облома, следователю. А заодно и волосы его остались целее. - Я только одного не понимаю, почему местные так странно себя ведут. Словно им вообще по барабану эти убийства. Нет даже простейшей информации, которую у нас предоставил бы следователю даже студент-практикант.

0

36

Флориан тихо рассмеялся, собирая волосы любовника в хвост, закрепляя их резинкой. Запечатлев короткий поцелуй в основании шеи следователя.
-Я тебя обожаю, Фрей. Ты всегда всё сделаешь по-своему, - хмыкнул, - Впрочем, нас сюда направили работать в паре, и я тоже не собираюсь работать с кем бы то ни было другим, - усмехнулся. Патологоанатом поднялся, поднимая с пола свой чемоданчик, Фло водрузил его на стол и открыл, оглядывая содержимоей беглым взглядом, проверяя всё ли на месте и ничего ли не постралало(хотя чемоданчик был разве что не пуленепробиваемым). Удовлетворённо кивнув, Вольфштайн закрыл его и надел свою жилетку, завязывая шнурки на груди, - Я готов, - обернулся к Корблу.

0

37

- Ну так... - Фрей встал и начал быстро одеваться. - Если бы я делал так, как хочет начальство, зачастую даже не вникающее в суть проблемы, то хрен бы у меня была такая раскрываемость дел. И я всегда буду делать по-своему, если вижу, что это принесет больше пользы для раскрытия преступления. - Корбл вытащил хвост из-за ворота майки и встряхнул головой, тут же растрепывая аккуратно уложенные любовником волосы. - Все, я готов, можем идти. И надеюсь, что не прибью местного эксперта раньше, чем мы разберемся с этим делом. - Следователь вышел в коридор и присел, обуваясь. - Ты не замерзнешь после душа-то? На улице прохладно, а ты легко одет. после душа в два счета простынешь. накинь что-нибудь.

Отредактировано Фрей Корбл (2009-05-17 00:50:41)

0

38

Флориан усмехнулся, выходя в коридор. Задумавшись на пару секунду, он зашёл обратно в комнату и вернулся в кожаной куртке поверх. В руках он нёс свой чемоданчик, на бедре покоилась небольшая сумочка.
-Надеюсь, что ты не убьёшь здешнего следователя, - хмыкнул патологоанатом, - Эксперта оставь на меня. И прибивать никого не придётся, - фыркнул, ныряя в свои туфли, застёгивая тоненький ремешок. Обувь Фло теперь покупал только очень крепко держащуюся на ноге, - Ты бы как бы сам не простудился с мокрой головой-то, - качнул головой, пристраивая чемоданчик на длинной ручке за спиной и беря в руки шлем, - Едем? - чуть улыбнулся, кривовато.

0

39

Фрей к тому времени, как любовник вернулся в прихожую, уже стоял обутый и в косухе, поверх футболки. В руках его болтался шлем, а на лице цвело скучающе-недовольное выражение, направленное главным образом на всю ситуацию в целом. Бумаги он тоже прихватил с собой и сейчас держал подмышкой.
- Не убью. Просто посмотрю,к ак работает. Ну и отстраню от дела, если что. Ладно, разберемся, может все не так уж плохо. В конце концов они тоже специалисты и не стоит раньше времени тянуть на людей. Нас вот с тобой тоже можно было бы за отчеты обвинить в халатности, учитывая, что бОльшую часть информации мы передаем друг другу устно. - Корбл отпер дверь и вышел, дожидаясь Флориана. - Не переживай, я точно не замерзну. Косуха не продувается, как впрочем и шлем. - Дождавшись, пока Фло запрет дверь, следователь вызвал лифт.
Уже на улице он пихнул бумаги во внутренний карман куртки, на ходу застегивая её до середины груди. Оседлав мотоцикл, следователь натянул шлем и завел своего коня. - Садись, принцесса. Вылетаем.

0

40

-Ну не знаю, как у тебя, а я пишу все отчёты полными. Просто чуть позже, чем передаю информацию тебе. Ну или Зигфрид пишет отчёты, он уже прекрасно справляется и без моих консультаций, - усмехнулся, позвякивая зажатыми в руке ключами. Дверь закрывалась так же тяжело, как и открывалась, но Флориан кое-как с этим справился, на всякий случай, проверив заперта дверь или нет. Убедившись, что всё в порядке, Фло скользнул в лифт, по пути убирая ключи в свою набедренную сумку, - Хорошо-хорошо, я не буду заранее негативно настраиваться, - это было явным самоубеждением. Тряхнув головой, патологоанатом натянул на лицо маску абсолютной непроницаемости и сосредоточенности. Подойдя к мотоциклу, Вольфштайн надел шлем, подобрал полы своей длинной юбки, задирая её на уровень бёдер, и оседлал мотоцикл позади Фрея, крепко обнимая его за пояс, тем самым давая команду к старту.
>>>Особняк семьи Бекер

Отредактировано Флориан Вольфштайн (2009-05-17 01:18:57)

0

41

Фрей стартовал, как только крепкие руки любовника сжали его пояс. Газанув, он вывел мотоцикл на дорогу  и вскоре они уже ехали по шоссе. Дорогу Корбл не знал, но адрес запомнил, оставалось только определить куда ехать. Тормознув у ближайшей палатки с журналами и прочей мелочевкой, следователь спешился.
- Карту хочу купить, чтобы не заниматься опросом населения. - Пояснил он Флориану, удаляясь к вышеозначенной торговой точке. Вернулся Корбл почти сразу, неся в развороте карту и уже погрузившись в её изучение. Пару минут спустя они уже снова неслись по проезжей части, но уже не в поисках, а целенаправленно.

>>>Особняк семьи Бекер

Отредактировано Фрей Корбл (2009-05-17 01:24:55)

0

42

Паб <<<

Они и правда полетели, причем, учитывая, что теперь Корбл примерно знал дорогу, летели они уверенно и быстро, тормозя лишь изредка, чтобы слившаяся воедино картинка распалась на отдельные объекты для ориентации в пространстве. На поворотах следователь не притормаживал принципиально, придерживаясь мнения, что тормоза придумал трус.
Лихо припарковавшись во дворе своего временного пристанища, Фрей вполне бодро соскочил с железного коня, сдергивая на ходу шлем.
- Догоняй! Кто последний - делает минет. - И с подлым хихиканьем блондин рванул к подъезду, не дожидаясь любовника, разве что успел выдернуть ключ зажигания из мотоцикла.

0

43

>>>Паб
Флориан привычно вознёс молитвы всем богам, пару раз попращался с собственной жизнью, ещё пару раз с жизнью окружающих. Когда они притормозили, патологоанатом спокойно сполз с мотоцикла, глядя вслед удирающими любовнику взглядом уставшего от жизни несчастного папаши. Что-то пробормотав себе под нос, Вольфштайн так же неспешно поднялся на крыльцо, зашёл в подъезд, подымаясь на нужный этаж. Когда открылся лифт, следователь получил мрачный взгляд.
-Ну и куда ты так бежал? - выгнул бровь Фло, открывая дверь, - И с каких пор для тебя минет - награда? Я понимаю, для меняяя! Ты так редко расщедриваешься на него, что это именно награда, но ты-то чего? - Флориан запустил любовника в квартиру и вошёл следом, - Я понимаю там "кто последний - пишет отчёт!, или "кто последний - готовит завтрак!", ну на худой конец "кто последний - тот занимается стиркой!", - патологоанатом разулся и снял куртку, - Но минет... - укоризненный взгляд.

0

44

Фрей уже топтался у закрытой двери, когда любовник соизволил доплыть неспешным шагом до квартиры.
- Нет, ну отчет у каждого свой. Ты мой за меня явно писать не будешь, как и я за тебя. Еда - моя прерогатива, а стирка - твоя. Да и все это неинтересно, ибо быт. А вот минет... Я давал тебе шанс его заполучить. - Корбл довольно усмехнулся. - Тем более, ну получаю я его от тебя, но выиграть-то интереснее. Вдруг я захочу его как-нибудь экзотично. - Следователь явно после еды и катания был очень в духе, а значит и шутки у него стали идиотскими и подростковыми, как это обычно бывало. Пройдя в квартиру вслед за Флорианом, он скинул ботинки и на ходу бросил на вешалку косуху, босиком шлепая в комнату.

0

45

Оставив в коридоре сумку, патологоанатом покачал головой, вздыхая.
-Ты так азартен, - фыркнул Вольфштайн, - Хорошо хоть в карты не играешь, - Флориан прошёл в комнату, нетерпеливо снимая с себя жилетку и распуская волосы, зарываясь в них пальцами, принимаясь массировать голову, - Да и "экзотично" - это как, прости меня? - Фло с размаху рухнул в кресло, укладывая ноги на подлокотник, - Я тебе его уже как только не делал, что ещё может придумать твоя больная фантазия? - патологоанатом скептически выгнул бровь, прикрыва глаза и откидывая голову, - Эх, надо было на массаж спорить, вот тогда я бы с тобой посоревновался бы, - Флориан добродушно усмехнулся, тряхнул головой и поднялся со своего места, принимаясь раздеваться, - Ты в душ со мной пойдёшь, или потом? - стягивая чулки вопросил Вольфштайн.

0

46

Фрей успел уже сделать круг по комнате, как сторожевой пес, изучая территорию, распахнуть форточку и скинуть футболку, оставаясь только в штанах.  На любовника он глядел с плотоядным интересом, пока тот неторопливо раздевался и массировал голову. Молча подойдя к Фло, Корбл положил ладони ему на плечи, начиная осторожно разминать.
- Милый, массаж я сделаю тебе и так, для меня это в удовольствие. Ну а насчет экзотики... Не знаю, я что-нибудь придумаю. Например в местном морге еще не знают о наших трепетных отношениях. - Сильные пальцы прошлись по шее и плечам, размяли загривок и погладили бока. - Так, сначала душ, а потом массаж, а то ты щас растаешь тут и никакого душа не будет. Да и мышцы как раз разогреешь для начала. Я? Ну, если позовешь - то я с тобой.

0

47

Флориан действительно разомлел под сильными руками. Его работа предполагала постоянное нахождение в полусогнутом состояние (то написание отчёта, то вскрытие), поэтому мышцы у Фло затекали нередко, и против массажа он никогда ничего не имел. А уж Корбл массаж делал просто великолепно, поэтому Вольфштайн имел наглость частенько жаловаться и получать вожделенный массаж.
-А ты так жаждешь всем в этом морге рассказать о наших отношениях? - фыркнул патологоанатом, - Давай лучше в управлении, в кабинете, при визите к тебе начальства, - Флориан мерзенько усмехнулся, стягивая с себя бельё, - Ладно, идём, массовик-затейник, - Фло поманил любовника за собой в душ.

0

48

- Можно и при начальстве. Представляю его постную мину, когда он увидит сию картину в кабинете. Особенно, если ты сделаешь особенно вдохновленное лицо и заявишь со всем профессионализмом, что подобные мероприятия положительно влияют на умственную деятельность того, на кого направлены. - Фрей хихикнул, на ходя стягивая штаны и догоняя Фло уже в ванной. - Ох, жопой чую, щас залезем снова в душ и снова кому-нибудь припрет испортить все на самом интересном месте. Я тогда их сразу придавлю. - Корбл подхватил Флориана за талию и поставил в ванную, забираясь вслед и, ожидая, пока тот настроит воду под себя, устроился на бортике.

0

49

-Особенно вдохновлённое лицо? - Фло обернулся к любовнику, вопросительно выгнув бровь, - Ты имеешь в виду моё выражение "Господи, меня окружают одни идиоты и почему я должен им что-то объяснять?"? - патологоанатом хмыкнул. при общении с полицейскими именно такое выражение чаще всего присутствовало на его лице. Фрей был приятным исключением из этого правила. Как и из многих других правил. Воду Флориан включил, как не странно, тёплую, вставая под её струи, он всем телом обернулся к следователю, - Если сейчас ещё хоть кто-нибудь придёт, то у меня в сумочке лежит любимая беретта, а в чемоданчике набор скальпелей, - патологоанатом мило улыбнулся, - Сначала пристрелю, потом вскрою,  - Вольфштайн дёрнул Корбла на себя и впился требовательным поцелуем в его губы, повисая у него на шее.

0

50

- Именно это лицо я и имел в виду. - Рассмеялся Фрей, вставая с бортика и делая шаг к любовнику. Именно с таким, отстраненно-высокомерным выражением, которое говорило о скорби патологоанатома над тем, какие безмозглые существа служат в полиции, и как ему тяжко объяснять этим гориллам простейшие истины, он обычно и вел все беседы. Особенно хорошо помнил Корбл ситуацию, когда  в кабинете их застал один незабываемый коллега, и то, как беспристрастно Вольфштайн объяснял ему в культурных выражениях, что он идиот и должен пройти в направлении всем известном. а не топтаться по мозгам двух усиленно-работающих людей. Ну и что, что без штанов? Это новые экспериментальные методы работы над сложными задачами. Тихо фыркнув при упоминании беретты и скальпелей, Фрей едва успел хватануть ртом воздух, когда его закрыли поцелуем. Вот странно, его любовник всегда был маленьким и тощим, весу в нем было меньше, чем в блондинке 42-го размера, ни сисек, ни задницы, добавляющих вес тоже не было, но при этом он умудрялся, как нашкодившего котенка, за шкирку таскать Корбла, с совершенно неподобающей его телосложению силой, принуждая его к сексуальным контактам практически насильно. Блондин уже в губы фыркнул от такой мысли и обвил обеими руками тонкую талию, дергая и прижимая хрупкое тело к себе.

0

51

Флориан ни о чём вспоминать даже не думал. Ему это всё как-то было по боку. Его как-то уже очень давно перестало волновать мнение окружающих о нём самом и совершаемых им действиях. Гораздо больше его сейчас занимало сильное тело, к которому он прижимался. Гладкая золотистая кожа скрывала под собой натренированные, но не перекаченные мышцы, игрой которых патологоанатом готов был наслаждаться вечно. Сухие узловатые руки Фло прошлись по плечам Корбла, перелезли на его спину, принимаясь рисовать на ней узоры кончиками пальцев. Поцелуй медленно перешёл из страстного и порывистого в достаточно нежный и лёгкий, ни на что не претендующий. Вольфштайн явно не хотел, чтобы ласки в душе перешли во что-то большее, поэтому вскоре поцелуй был прерван, а в руки Корбла была сунута намыленная мочалка. Флориан повернулся спиной к любовнику, упираясь руками в стенку и прикрывая глаза, ожидая почувствовать на коже воздушную пену и уверенные, нежные движения мочалки в заботливых руках.
-Как мы будем спать на этом убожестве? - скорбно вопросил патологоанатом.

0

52

Зазвонил телефон. Его сигнал был резким и упрямым, как будто предупреждал, что он не  намерен отступать и что только снятая трубка способна заставить этот звон прекратиться.

0

53

Фрей от поцелуя растаял совсем и окончательно, готовый, разве что,  луну с неба снять для принцессы, поэтому сунутая в руки мочалка была воспринята весьма мирно. Намылив её как следует, следователь принялся массирующими движениями растирать спину и бедра Флориана, растирая ароматную пену по бледной коже.
- Ну как, осторожно и без лишних телодвижений. Придетя временно перенести наши забавы в ванную, дабы не рисковать единственным спальным местом. - Он как раз закончил и сполоснул руки под душем, когда тишину и покой разорвал пронзительный телефонный звонок. Фраза, которую выдал герр Корбл, была даже не трех, а патиэтажной, очень витьеватой и выражавшей все его компетентное мнение по поводу местных представителей правопорядка, их мама, бабушек, любимых собачек и тараканов. Высказавшись на одном дыхании так, что у нормального человека завяли бы и отсохли уши, он бросил мочалку на дно ванной и сдернул с крючка полотенце, намереваясь пойти ответить.

0

54

Фло под сильными руками наконец окончательно расслабился и "поймал кайф". Он разве что не мурлыкал, всячески поставляя Корблу затёкшую спину и плечи. На предложение перенести забавы в ванную, патологоанатом только фыркнул и мягко повёл плечом.
-Лучше уж, честное слово, на кухонный стол тогда, - тон был игривым и провоцирующим, - Там мне хотя бы есть, где лечь, - хмыкнул, - Я понимаю, тебе-то всё равно, где "работать", а вот я предпочитаю ощущать горизонтальную поверхность под спиной... Ну или под коленями... Как повезёт, - снова хмыкнул.
Флориан только развернулся, ныряя под душ, явно желая ещё и поцеловать собственного любовника, как зазвонил телефон. В отличии от Фрея, Вольфштайн материться не стал, только мысленно согласился с вышесказанным, зато пока Корбл матерился и хватал полотенце, он успел выскочить из ванны (не удосужившись даже просто обернуть полотенце вокруг бёдер) и долететь до телефонного аппарата. Фло разве что не трясло от бешенства.
-Вольфштайн, - зашипел патологоанатом в снятую трубку.

0

55

Милый женский голос проинформировал герра Вольфштайна, что его и герра Корбла ждут в Управлении как можно скорее в виду неотложности возникших обстоятельств и заодно любезно просят привезти свои соображения по делу, к работе над которым они приступили. В переводе с секрктарского на оперативный язык это было - тащите сюда свои задницы, парни, и не забудьте отчет.

0

56

оос: С разрешения герра Корбла нарушаю последовательность.

Женщине повезло, что её не было рядом. Ей просто нереально повезло. И главе управления, в принципе, тоже. Потому что в данный момент времени, Вольфштайн был в состоянии стать извращённым убийцей. Ну, или пойти по классической схеме "вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия". Не в этом была суть, а в том, что наглость и, как считал Флориан, тупость местных органов власти достигла своего апогея. От оглушения секретаря спасло одно - Фло никогда не повышал голоса. Зато женщина узнала, что человеческая речь может превратиться в поистине змеиное шипение в устах герра Вольфштайна.
-Девушка как-вас-там-неважно, Вы, видимо, плохо читали присланный берлинским управлением бумаги, да? Или Вы их ВООБЩЕ не читали? - одной рукой патологоанатом опёрся о стол, чуть наклоняясь вперёд, шипение его было настолько приторно-сладким, словно он говорил с несмышлёным ребёночком, который поломал какую-нибудь ооооочень дорогую Флориану вещь, - Так вот, будьте добры, откройте папочку и внимательно, ОЧЕНЬ внимательно посмотрите на дату вступления меня и герра Корбла на службу. Какое там число стоит? Правильно, 26 августа! И если Вы вдруг не смотрели на календарь сегодня и посчитать не в силах, доношу до вашего сведения, что сегодня 25 августа. Так что будьте любезны, - в голос почти незаметно просочились угрожающие нотки, - Передать своему начальству, чтобы оно тоже посмотрело на календарь и документы! Ни я, ни герр Корбл сегодня больше НИКУДА не поедем, я ясно изъясняюсь? Если Вашему начальству надо, то пусть оно само едет сюда и вежливым голосом просит поделиться с ним догадками по делу. И да, пусть по дороге купит кофе. В зёрнах, - последние два предложения были сказаны абсолютно обыденным тоном, как если бы Фло просил официантку в кафе принести ему кусочек пирога. После этого Вольфштайн трубку повесил, не выслушав ни слова в ответ.

+1

57

Однако, спустя ровно пять минут телефон снова требовательно и уныло зазвонил, давая понять, что работу свою он выполнит, как бы сам, лично, не относился к тем персонам, с которыми ему приходилось иметь дело по долгу службы и что бы он ни думал об их уме, воспитании и характере. Он звонил с упорством трудоголика, для которого его скучная и - на взгляд других не слишком уважаемая - работа была самым важным делом в жизни.

0

58

К тому моменту, как Флориан закончил конструктивный диалог с невидимым собеседником, Фрей успел вытереться и обмотать бедра полотенцем, подперев стену плечом и с увлечением выслушивая, что его любовник вообще рассказывал неудачливому звонящему. На фразе про кофе Корбл едва не загнулся пополам, сдержавшись только из уважения к той стороне, зато зааплодировал, стоило патанатому положить, а точнее швырнуть трубку на рычаг.
- Браво, принцесса. Теперь они точно будут нас бояться. - Губы следователя растянулись в ухмылке, но не надолго. Снова зазвонивший телефон, заставил его тихо прошипеть еще немного непечатных слов и сорвать трубку прежде, чем это сделал Фло.
- Корбл. Слушаю вас. - Резкий, колючий голос резанул слух - в пределах работы герр Корбл всегда общался очень жестко и холодно, особенно, если эта работа была  сверхурочной.

0

59

- Приветствую, герр Корбл. Это Аллес, - глава Управления криминальной полиции города не любил без вящей надобности титуловать себя должностью и званием, полагая, что это можно приберечь для прессы и начальства, - Сожалею, но вынужден прервать ваш отдых. Чрезвычайная ситуация. Весь состав срочно вызывается в Главное управление. Жду вас.

0

60

Флориан хотел было развернуться и уйти обратно в ванную - досмыть с себя пену и вытереться(он уже порядком замёрз), но телефон снова зазвонил. У патологоанатома нервно затряслись руки, благо трубку взял Корбл. Голос, доносившийся из трубки, было прекрасно слышно. И всё что он говорил, тоже, поэтому несчастный следователь просто не успел ничего сказать. Цепкая рука с несвойственной для неё силой дёрнула телефонную трубку из рук Фрея. Телефон заскрипел по столу, подскочил, громыхая.
-Значит так, - голос звучал на удивление вкрадчиво и спокойно, но настолько холодно, что собеседник на той стороне провода, наверное, покрылся инеем, а то и замёрз на смерть, - Меня мало волнует, какой идиот назначил Вас, так же как меня мало волнует, что у Вас там наметилось сегодня. Но я, так уж и быть, повторю ещё раз, если Вам, за годы службы в полиции, выбили последние мозги. Мы. Заступаем. На. Работу. С. ЗАВТРАШНЕГО! Дня. Я ясно выражаюсь, многоуважаемый герр? Мы вам никто, пока ещё! Вы и так нарушили всё, что могли, вызвав нас сегодня на место преступления. Так вот сделайте милость, не вынуждайте меня писать рапорт, чтобы вас взашей выгнали из полиции за подобную халатность! - Фло ни разу не повысил голос, но любой, хотя бы мало-мальски соображающий человек, понял бы, что ещё слово поперёк - и это грозило убийством. Вольфштайн резко развернулся, сунул трубку обратно в руки Корблу и ушёл в ванную, хлопнув дверью. Через несколько секунд в душе зашумела вода. А Фрей мог сделать вывод, что весь секс на сегодня обламывался.

Отредактировано Флориан Вольфштайн (2009-07-07 00:43:02)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » Предоставленная столичным специалистам квартира.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно