Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР » Паб "Джон Булл"


Паб "Джон Булл"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Ладно, извини, я снова все не так истолковал. - Фрей чуть виновато улыбнулся, распахивая перед Флорианом дверь и выпуская его на свежий воздух. - Я бы просто приезжал раз в пару дней. А вообще, я бы тебя от себя вообще ни на шаг не отпускал, но если эта поездка тебе в тягость... Я же волнуюсь за тебя. Ты мне никогда не мешаешь и плохо мне было бы здесь без тебя. Я стал бы злой, грубый и поругался бы с местным начальством. - Корбл устроился на мотоцикле и одел шлем, дожидаясь, пока Фло покрепче его обнимет. - Знаешь, я сомневаюсь, что мои поклонницы тебя тронули бы. Они может и блондинки, но понимают, что ядоотделение в твоем организме настолько сильно, что сами они пострадают больше. А вообще, домой! - Следователь выжал сцепление и стартовал, набирая бешеную скорость.

>>> Предоставленная столичным специалистам квартира.

Отредактировано Фрей Корбл (2009-06-15 00:54:06)

0

32

-Вот видишь, Фрей, - Фло ехидно усмехнулся, - И я тут так примазался, что могу вообще сказать, что сиполнял твоё тайное желание, поехав сюда, - если бы патологоанатом сейчас показал бы язык, никто бы не удивился, настолько ехидным было его лицо, - Я чувствую, ты и так поругаешься с местным начальством. Ибо таких фортелей, как этот, - Флориан зактил глаза, обозначая тем самым, что имел в виду местного начальника полиции, - Даже наш начальник не выделывал, - Вольфштайн фыркнул, садясь позади своего любовника, - Это не мешает им мерзко на меня коситься и пытаться распускать слухи. Повырывать бы им их волосёнки, - патологоанатом скривился и надел шлем, крепко обнимая Фрея за пояс, приготовившись к тому, что сейчас они "полетят".
>>>Предоставленная столичным специалистам квартира

0

33

Зеленые глаза скрывали темно-серые очки в серебрянной оправе. Светло-синие джинсы, кроссовки черного цвета с синими вставками по бокам, и тенниска цвета сапфира гармонировали с надвинутой на глаза кепкой. Девушка небрежно глянула на настенные часы висевшие в пабе и улыбнулась.
-Я вовремя!-Анита ловко проскользнула мимо столиков и нашла самый неприметный. Лишь убедившись что оттуда можно просматривать весь зал и остаться незамеченной она подошла к барной стойке.
-Кофе с коньяком, пожалуйсто.-мило она улыбнулась бармену и села ожидать заказ. Юный бармен не долго думая, принялся за приготовления напитка. Прошло не больше 5 минут, как на столике перед Анитой появилась кружка черного напитка.
-Благодарю!-расплатившись за заказ, и добавив за скорость, Анита взяла чашку и проскользнула к столику. Сев за стол, она оглядела помещение. Человек с которым она должна была встретиться еще не пришел. Анита сделала глоток и поставила чашку на блюдце, довольно улыбаясь.

Отредактировано Anita (2009-06-15 21:31:06)

0

34

----->>> №64
Шони вошел в помещение, не глядя по сторонам, как человек, пришедший исключительно перехватить что-нибудь на скорую руку. Содержимое сумки, вынесенное с территории "Феникса" он разложил по двум пакетам, один из которых - плотный пластиковый, которые покупатели получают в любом магазине для упаковки покупок - он нес в опущенной руке. Прихватив у стойки кофе и булочку, он окинул взглядом зал, нашел место и направился к столику в неприметном уголке:
- Можно?- обратился он к сидящей там девушке и, не ожидая ответа, присел на соседний стул. Поставил пакет на пол у ножки стола, откусил кусочек слойки, наклонившись к чашечке, негромко произнес:
- Эффект достигается через час после контакта с воздухом. - и сделал глоток кофе. Потом поднял глаза на девушку:
- Вы не знаете, где тут ближайшее почтовое отделение?

0

35

Анита увидела направлявшеося к ней юношу и кивнула когда тот спросил разрешения присесть. Она чуть наклонила голову, но без особой надобности, слух у неё был отменный.
-Вверх по улице!-произнесла девушка. Анита отпила из чашки довольно улыбнулась.
-Респераторы или противогазы помогут?-спросила она чуть понизив тон голоса, и опустив голову вниз. Глаза ничего не выражающе поблескивали. Скорее всего из-за очков. Анита подняла глаза и осмотрела помещение, дабы успокоить себя. Все находящийся в пабе либо пили, либо болтали, а кто-то похоже умудрился уснуть. Анита глубоко вдохнула и вновь повернулась к своему собеседнику.

0

36

Шо непонимающе поднял на нее глаза - о чем это она? Какие противогазы и респираторы?! Это никогда не помогает, кроме как при газовой атаке.  Но он не стал комментировать вопрос девушки, просто сказал, что эти штуки не понадобятся никому. Он не спеша допил кофе, кивнул и спокойно направился к выходу. У него еще были кое-какие дела в торговом центре Агора, впрочем, до начала его работы было довольно времени, можно было не торопиться.  Дверь пропустила его на солнечную улицу, и он зашагал к ближайшей автобусной остановке.

---->>> Агора.

0

37

Анита слегка уперлась головой в руку и помассировала виски. Похоже от головной боли даже кофе с коньяком не помогает.мда....ну и вопросики у меня. Но и он хорош, мог бы подыграть безмозглой девушке. Уголок губ пополз вверх в какой-то болезненно-ироничной улыбке. Анита встала, легким и плавным движением подхватила пакет и подошла к барной стойке.
-Я могу от вас позвонить?-Анита безукоризненно и безаппиляционно улыбнулсь и посмотрела на бармена. Тот секунду улыбался словно самый большой в мире бойскаут, а потом подал Аните телефон. Пальчики быстро пробежали по кнопка и в трубке послышался долгий гудок. Девушка приложила телефон к уху и ждала пока кто-нибудь не снимит трубку. Но такого чуда не произошло. Губы сжались в тонкую и чуть кривоватую линию, но трубка всё же плавно опустилась на место.
-Благодарю покорно!-кивнула Анита и направилась к двери. Выскочив за неё, девушка свернула за угол и скрылась неся в руках всё тот же пакет.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР » Паб "Джон Булл"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно