Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ФЛУД » Уже второй флуд?


Уже второй флуд?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сабрин
У него самое прекрасное тело на свете! Он просто божественнен)))

0

152

Марти
Да не за что... я просто азиатов люблю и от Японии балдею, тока скорее от традиционной. :))) А традиций там меньше и меньше... в кимоно вона уже не ходят, хех.

0

153

Дзёро
Ты это спецом делаешь?(((

0

154

Сабрин
Если клиент хочет, я надеваю кимоно)))

0

155

Дзёро
Ничё-ничё, ты тоже хорош!;))) Вона какие глазки!Да и внешность... твоему бы персу тока в Кабуки осталось идти играть, как оннагата. :)

0

156

Марти
Ты правда красив до одури.

0

157

Марти
Хехе, а у Марти кимоно, хаори и хакама водятся?ОООй, вот бы глянуть!:))) Хотя, это скорее к Дзёро надо за всеми этими прелестями, он же у нас японец, хоть и не чистокровный. :)))

0

158

Сабрин
Я ужел из шоу биза)))

0

159

Сабрин
в борделе любые костюмы есть))

0

160

Дзёро
Хехе, а зря!;) Хотя Кабуки - это не шоу-бизнес, это всё же театр многовековой традиции. :))) Очень почитаем в Японии, правда туда с 6 лет надо было идти, хех... зря папочка тебя не отдал чтобы сынок учился актёрскому мастерству и играл в театрах. :)

0

161

Марти
Любые?О, как интересно, надо будет глянуть. :)))

0

162

Сабрин
Шутишь! Ты ведь знаешь, кто мой папа.

0

163

Сабрин
так тебе Ди и даст!)))

0

164

Ладно,дорогие мои, меня мой любимый зовет))) Я пошел к нему))) Всем пока)))

0

165

Дзёро
Хорошего тебе секса, Тэнори-сан)))

0

166

Марти
Что же он может не дать?:) Мы уже договорились в аське, что папаша девушку сначала шестёркой возьмёт, чтобы та посмотрела на жизнь, помогла... мб уговорит девушка кого-нить поучить её, рассказать. А при случае и посмотреть на кимоно думаю можно будет. А если уж заметит Марти в кимоно, вот это будет интересное дело. Главное, чтобы там кимоно по сезонам мужские были. :))) Ибо несведующие и перепутать могут.  :D  А уж потом, кто знает, чего захочет девушка....

Дзёро
Да, знаю. Тут ты конечно прав, тебя тока к гейшам могли водить, а в кабуки, вот интересно, почему папочка тогда не захотел, чтобы сынок так же якузой стал и передать профессию так сказать по-наследству. :) Всё же странно, что Дзёро не приструнили родные. :) У Японцев послушание - на первом месте!:)

0

167

Сабрин
Нафига в помещении зимняя одежда?))) Дзёро побежал в постельку к своему парню, так что ответит тебе завтра. Везет ему, у них все хорошо.

0

168

Марти
А вот полагается, чтобы всё по сезонам было!;) И это не зимняя одежда, это просто соответствие рисунка к сезону. :)

Хех, да, везёт же некоторым вообще кого-то иметь...

0

169

О.. смотрю я на вас и просто умираю. В том что два человека встречающиеся по жизни играют на одной ролевке, отписывают сцены сексуального нет ничего особенного. Простите конечно что вмешиваюсь, но это мое махровое имхо. Могу привести в пример себя и свою пару. Пришли на одну, играем с разными людьми и тексты ну.. скажем так более откровенные что ли.. Так что, Манфред, не стоит обижаться на человека. Тем более что это всего лишь игра и в принципе тут работает та же фраза. Клиент есть клиент и ничего больше. Просто переложи ее на игрок есть игрок.

0

170

Dietrich Beker
мы по жизни не знакомы, слишком далеко живем друг от друга.

0

171

Манфред
тем более)

0

172

Всем неплохого субботнего денька...

0

173

Viki
Добрый вечер, Вик!

0

174

Дзёро
привет привет...как твое ничего?

0

175

Viki
Ничего))) А твое?

0

176

Мне надо посуду мыть((( Моя очередь...

0

177

Ушел ее мыть...

0

178

Дзёро
а мое ничего, тоже ничего...вот у мамули ДР..празднуем)

0

179

привет всем)))

0

180

Тай
Привет!))) Давно тебя не вижу.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ФЛУД » Уже второй флуд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно