Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » БАР "МАЛЫШ И КАРЛСОН" » Зал заведения.


Зал заведения.

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

- Мне, пожалуйста, как обычно, - сказала девушка, мило улыбнувшись бармену.  Тот ее несомненно понял. Как обычно, это означало: черный кофе с лимоном и без сахара, причем слегка охлажденный. – Да, и еще плитку молочного шоколада, - добавила Чейз, стряхнув пепел в пепельницу, стоящую около нее.
«Давненько я сюда не захаживала», - подумала девушка. Чейз присела на стульчик в пол оборота. Она сидела лицом к подруге и спиной к молодому незнакомцу, который ее мало интересовал.
- Чем займемся потом? Хотя можно посидеть тут. А там посмотрим, как думаешь.Через пару минут бармен подал заказ и слегка улыбнулся девушкам, после чего продолжил прибираться за стойкой.
- Смотрю, тот нервный разговор был достаточно успешным, что ты так сияешь, - улыбнулась Кири, делая глоток кофе. – Если хочешь, можешь оставаться у меня, я все равно одна живу. Как думаешь? – Чейз разговаривала довольно тихо, так что ни бармен ни незнакомец не могли услышать разговор девушек.

0

182

Узрев на вроде бы только что вымытом полу странное пятно, Маури вперился в него взглядом и принялся медитировать - или, как называли это состояние друзья и знакомые парня, попросту залип. В голове крутились фрагменты не до конца оформившихся мыслей, руки словно сами по себе деловито крошили выуженную из пачки сигарету, пропитывая пальцы густым тяжелым запахом вишневого табака.
Внезапно зачесавшаяся спина выдернула Лейно из пучины мыслей. Молодой человек, тихо зашипев, закинул руку под странным углом и принялся скрести зудящую лопатку, с трудом подавляя желание по-медвежьи почесаться об угол барной стойки.
Тем временем народу в помещении прибавилось. В зал вошли две девушки, невысокие и хрупкие, чем-то неуловимо похожие одна на другую, и Мау с любопытством на них уставился, забыв убрать руку из-за спины. Девушки, посовещавшись, прошли к стойке и сели на высокие табуреты, совсем недалеко от парня. и о чем-то зашептались. А Лейно опустил задранную конечность и принялся без зазрения совести разглядывать спину одной и личико другой девушки. "Интересно, говорят, что некоторые чувствуют, когда им смотрят в спину. Говорят, где-то там кур доят. И ты до сих пор во все это веришь? Ой да ладно тебе! Брюзга. Никогда бы не подумал, что у меня может быть столь нудное второе я. Не нудное, а рассудительное! Ой, ладно, замолчи. Достал уже." Улыбнувшись своим мыслям, Маури слегка прищурил глаза, как довольный кот, и более вальяжно развалился на стуле, продолжая буравить предоставленную спину взглядом. О чем девушки разговаривали, он не слышал, да и не интересно это ему было.

Отредактировано Маури Лейно (2009-05-19 11:40:13)

0

183

Кирей сделала заказ и посмотрев на Габи спросила чем они потом займуться, но тут же (будто на самом деле себе задала этот вопросс) ответила на него сама. Габриэль это можно сказать развеселило еще больше, она заулыбалась и поняв что ответ уже получен просто согласно кивнула.
потом посмотрела на бармена который принес им заказ и стал сново возиться со стаканами, девушка взяла кофе и на минуту о чем то задумавшись стала сдувать пенку.
- Смотрю, тот нервный разговор был достаточно успешным, что ты так сияешь этот голос заставил Габи очухаться, она посмотрела в кружку. блин, так я всю пенку разгоню  смотря на пенку
-да, вполне! думаю они оставят меня наконец в покое. пожав плечами спокойно ответила. после этого Кирей предложила остаться у нее, как она сказала: "я все равно одна живу" . Габи подняла голову и посмотрела На Кирей, глаза ее заблестели. -А я тебе не помешаю? Когда она смотрела на подругу то заметила, что тот странный парень  сидевший не по далеку (и чесавший спину когда они пришли) уставился в спину Кире, Габи удивленно подняла одну бровь стала смотреть на него пытаясь что то понять.

0

184

С тех пор, как Чейз присела за стойку ее явно сверлили взглядом. По крайней мере, так ей казалось. У девушки к этому было некое профессиональное чувство, и оно было довольно не приятным. Конечно, в эти минуты Кири знала, что ничего страшного не произойдет, ведь это обычный парень, который ее абсолютно не интересует.
« Неужели у меня на спине что-то интересное?», - мелькнуло в голове. Девушка повернула голову в профиль, относительно парня и периферийным зрением мельком взглянула на него. Пусть это был и быстрый взгляд, но теперь Пуля хоть имела представление о внешности молодого парня.
-У тебя что-то серьезное, или просто мелкие неприятности? – спросила Кирэй, медленно и спокойно повернув голову в сторону подруги и поднеся одной рукой к губам кружку с кофе. Другой рукой Чейз облокотилась на стойку.
Кирэй еле заметно улыбнулась и посмотрела на Габи.  - Конечно же, я не против, оставайся сколько хочешь.
Времени прошло не много, но то, что на Кирэй смотрят, еще и так пристально, начинало раздражать девушку.
- У меня на спине что-то интересное написано? – Кирэй обернулась к парню в пол оборота. При этом девушка умудрилась вывернуться со всей своей пластичностью, и получилось это достаточно мило. Лицо у Кири не выражало никаких  эмоций. В этот момент, в частности ожидая ответа, девушка могла разглядеть черты лица парня. «Довольно не отталкивающе», - заключила про себя она. Постепенно милое личико Пули принимало вопросительное выражение.

+1

185

Маури машинально продолжал буравить спину девушки взглядом, однако теперь он был отсутствующим и каким-то не слишком адекватным - парень полностью погрузился в собственные мысли о высоком. Или о не слишком высоком, однако, мысля настолько его захватила, что он даже не сразу обратил внимание, как удостоившаяся пристального взгляда девушка повернулась и обратилась к нему с вопросом.
Еще несколько секунд потупив в никуда, Мау поднял затуманенный взгляд на лицо девушки, повернувшейся и теперь сидящей к нему боком, и вежливо улыбнулся одними губами.
- Нет, ни в коем случае, леди. Просто мне интересно, как скоро тот премилый клоп доберется до вашей очаровательной шейки.
Дружелюбным тоном ответил юноша и подозвал бармена. Кофе явно не пошел впрок, поэтому Лейно решил загладить вину перед "организьмом" порцией алкоголя.
- Саузу, пожалуйста. Трес Хенерасьонес. Без лимона и соли.
Усмехнувшись в ответ на понимающую улыбку бармена, вновь обернулся к девушкам и по-птичьи склонил голову на бок.
- Прекрасный день, не правда ли, леди?
Обратился он к возможным собеседницам, уже практически забыв, что сказал о спине незнакомки пару минут назад.

0

186

какой- то он странный и немного смешной. Габи хихикнула и вспомнив что кофе может остыть отпила немного. Кирей же видимо почувствовав взгляд на своей спине повернулась и глянув на парня снова отвернулась, может быть она решила просто посмотреть на него, что бы тот заметил ее взгляд и отвернулся. но по- видимому этого было не достаточно и парень никак не отреагировал. Кирей стала спрашивать серьезные ли проблемы у нее или просто мелкие неприятности.
-ну.....пауза......более или менее серьезно, Это все из за Джека (это ее отец, Габи его просто папой уже давно не называла).....и улыбнувшись добавила, не хочу тебя загружать своими проблемами, тем более что думаю сейчас у меня их поубавится. я ушла из дома и у меня началась новая жизнь.  когда Кирей сказала что совсем не против, того что Габи будит жить у нее, Глаза девушки заблестели, она дружески похлопала ее по плечу. Ты прикольная девчонка, думаю мы с тобой- если и не станем лучшими подругами, то по крайней мере не перегрыземся, а это уже хорошо! ты так не считаешь?.  Она смотрела на Кирей и дружелюбно улыбалась.
Посмотрев на парня девушка отметила, что тот все еще продолжает сверлить спину Кирей взглядом, Габи это стало надоедать, так же как и ее новой подруге.
Девушка развернулась в пол оборота и обратилась к парню, тот в свою очередь только улыбнулся, но это у него получилось как то кисло. Когда он мягко выразился про какого то клопа, Габи не сообразила что это может быть шуткой, она выгнулась. хоть она не была гимнасткой но пластичность у девушки тоже присудствовала, как никак сказались всякие кружки на которые она ходила еще каких то несколько лет назад. проделав это легко Габи посмотрела на спину девушке и ничего там не увидела, а на зрение она никогда не жаловалась.  хмыкнув она не очень добро взглянула на юношу. пока она ничего не говорила, а только пристально смотрела следя за его движениями, поэтому услышав его обращение к ним, она не отреагировала а только отвернулась и продолжила пить кофе изредко кидая взгляды на незнакомца, и ей как то было все равно как о ней подумают. как никак девушка всегда отнасилась к незнакомым людям с подозрением, особенно к тем которые были чем то похожими на нее. Быть похожим это не касается внешности, это по описанию больше подходит к ее характеру.

0

187

"Сбежала из дома. Надеюсь, мое чутье не ошиблось в тебе... Я на это надеюсь. Не дай бог... Но в любом случае мы решим проблемы, но если потом...",- подумала Кирэй. Нет, она не боялась, просто не хотелось бы убивать такое молодое создание за то, что оно ее предаст. Уже приходилось, хоть и не очень хотелось. Да, Пуля убивала, но это был просто способ зарабатывать на жизнь тем, что выходит исключительно хорошо. Она не была психом, как некоторые ненормальные объекты и всегда думала, перед тем, как что-то делала.
- Несомненно, мы с тобой подружимся,- повернулась Кири к подруге и легонько потеребила ее за свободную руку. После этого Кирэй отломила кусочек шоколадки и жестом предложила ее Габриэль. Сама же личиком повернулась к парню и легонько улыбнулась.
- Молодой - интересный, у вас сильно бурно развита фантазия, если уже клопы мерещатся. Нужно быть оригинальнее, я, например, паучков люблю, - и снова забавная улыбка. Тон Чейз был довольно дружественный. Она не играла, ибо голос был довольно ровен и спокоен, но и не пыталась оскорбить. Кирэй аккуратно подвинула шоколадку в сторону незнакомца, и жестом предложила угоститься. Сегодня у девушки было достаточно хорошее настроение и это было странно. В обычные дни, подобные этому, Пуля находилась в спокойном состоянии и практически всегда оставалась одна. А именно сегодня ей хотелось общаться, но такие дни тоже бывали в жизни киллера.
       Парень что-то сказал о погоде. «Хм, и в самом деле, чудесная погода, а я даже и не заметила». И в самом деле, сегодня Кирэй цвела и пахла. Возможно, так на нее влияло появление Габи в ее жизни, а возможно просто ей надоели депрессии. Одинокой девушке тяжело жить, но в то же время, из-за работы ей просто непозволительно к кому-нибудь привязываться. Но сегодня эти мысли были далеко. Чейз улыбалась, но не навязчиво, а мило и кротко, при этом ни капли стеснения или еще каких-либо чувств скромности и близко не стояло. Она всегда была самой собой: раскованной  и вольной, свободной и одинокой, но сегодня еще и радостной.
- Да, вы тоже заметили?   Хорошее утро выдалось,- Кири снова взяла кружку, отвернувшись к парню спиной и подмигнув своей возможно будущей подруге левым глазом. Сейчас Чейз вела себя больше как 16 летняя девочка, но при этом даже не намека ни на что. Все было буквально и просто. Да и выглядела она не на много старше, в общем как всегда.

0

188

Достаточно забавно было наблюдать за тем, как темноволосая девушка потянулась, дабы взглянуть на спину подруги - Маури и не думал, что его блеф, или шутка - уж с какой стороны поглядеть, - вызовут хоть какой-то отклик у незнакомок. Вторая девушка, чья спина удостоилась столь пристального внимания со стороны финна, отреагировало спокойной фразой про оригинальность. Мау в ответ лишь сверкнул белыми зубами, ничего не говоря, по крайней мере вслух. "Умненькая девочка, не находишь? Нахожу. Ну надо же, мы с тобой хоть в чем-то соглашаемся! Не отвлекайся, мы сейчас не о нас, а о них. О них? Ну да, о них." Черноволосый едва удержался от кивка подбородком в сторону девушек, и неимоверно разозлился на себя за этот несовершенный жест.
Разрастись негодования не позволил вовремя появившийя бармен, приволокший заказ юноши - округлый коньячный бокал, наполненный карамельного цвета жидкостью. Осторожно приняв фужер, поднес к лицу и с удовольствием вдохнул резковатый запах - самогон он и в африке самогон, будь он хоть элитным и из голубой агавы. Сделав маленький глоток, зажмурился от удовольствия и в этот же момент незнакомка придвинула к нему шоколад, жестом предлагая попробовать. Маури наморщил нос, двумя пальцами выудил из фольги пару квадратиков и поднял на уровень глаз.
- Закусывать текилу шоколадом... вульгарщина? Но почему бы и нет...
Задумчиво пробормотал Лейно словно бы себе под нос, как будто забыв о присутствии здесь еще кого-либо. И тут же встрепенулся, словно до мозга только сейчас дошло содержимое фразы, сказанное девушкой.
- Пауков? Я тоже люблю пауков! Дома у меня их было 4 штуки. А еще пара скорпионов и гигантская многоножка. И - да, вы совершенно правы. Утро воистину великолепное.
Маури говорил с удивительной уверенностью, хотя всю ночь проторчал в помещении и даже утром не удосужился высунуть нос наружу.

0

189

Девушка сообщила что они  подружаться и потеребила руку Габи, та в свою очередь улыбнулась
-я тоже так думаю! и взяла шоколадку которую предложила ей Кирей. Нямка, я люблю шоколад....мурррмяфффф..... промурлыкала Габи, сказав последнее .....мурррмяфф....девушка откусила кусочек, а потом когда шоколад на языке растаял  выпила кофе.
Дальше последовал диалог Кирей с парнем сидевшим не по далеку про пауков. Паучки, я их тоже люблю....пушистые гадики.... сказала она себе под нос, незная услышали ее или нет, да и она особо не стремилась к этому. Потом Габи о чем то задумалась и погрузившись в свои мысли не слышала о чем говорили ребята.
Дурные мысли это самое что ни на есть не приятное в жизни любого человека, особенно если этот человек девушка-подросток и ее зовут Габриэль...Хотя эти не приятные мысли могли прийти в любой момент без проса даже не предупредив о своем появлении, но надо отдать им должное только в одном, в том что они так же не заметно и быстро улетучивались, но при этом на последок помохав ручкой. А когда они уходили оказывалось что Габи пропускала все самое важное и интересное, но это было в обычной ее жизни. Сейчас же девушка думала что со старой жизнью должны были уйти и такие мысли, была маленькая надежда на то что она измениться, хотя с одной стороны совсем не хотелось этого. Вот и сейчас погруженная в пучину осмыслия девушка не слышала о чем разговорились Кирей и тот юноша.

0

190

Кири сделала последний глоток своего кофе и доела последний кусочек шоколадки, который могла себе позволить. Нет, она не боялась за фигуру, ей это не грозила, потому, как ее страсть к занятиям «спортом», если постоянные нагрузки на мышцы можно таковым считать. Просто ей не хотелось больше сладкого, да и сами желания девушки были не предсказуемы. Часто случалось, что она могла купить то, что ей хотелось пару минут назад, а потом просто отказаться от этого лакомства. Выслушав парня, Чейз повернулась к подруге. Девушка выглядело отсутствующе, словно летала где-то в облаках.
- Габи, все хорошо? – спросила Кирэй, легонько коснувшись руки подростка. Ей не хотелось, чтоб в такой чудный день кто-то из ее знакомых грустил. Пуля легонько улыбалась и пыталась понять, в чем дело, точнее касается ли это состояние подруги сегодняшнего телефонного разговора или девушка просто задумалась. Что-то внутри подсказывало, что это просто мысли, возможно, о прошлом, возможно о будущем.
Немного подумав, Чейз достала сигарету и вновь закурила. Да, иногда она курила очень много. Да и мысли у девушки были не о чем. Точнее, они-то были о чем-то, но в некоторых не было логического конца, в других продолжения, ну, а в остальных даже начала. По этому Пуля еле заметно махнула головой, чем самым и освободилась от странных посетителей своего внутреннего мира.
- Можно мне баночку безалкогольного энергетика? – обратилась она к бармену.
- Как обычно? – спросил он, слегка улыбаясь. Кири кивнула головой и ответила тоже улыбкой. Да, таурин тоже наркотик, в каком-то роде, в общем, как и кофеин. Но в этом случае это был лишь способ посидеть и отдохнуть, особенно когда не одобряешь алкоголь.

0

191

мысли, мысли, мысли.....они затуманивают разум и отбивают от реальности....вот и сейчас Гиби вместо того, что бы учавствовать в разговоре была очень далеко от него, именно по этому до нее не сразу дошол смысл сказанных слов, которые прозвучали из уст Кирей.
Девушка вернулась в реальность лишь после того как ее новая знакомая коснулась ее руки дабы вернуть в сознание. Габи подняла глаза на Кирей, та улыбалась и девушку это отвлекло она как то не связно забормотала.
-нет...ничего....я просто незнаю...,что это я ....ушла в острал?!.....поняв что сказала, Габи захохотала.
Кирей закурила и попросила у бармена коктейль, пока она пила Габриэль скользнула взглядом по парню
уже сколько времени прошло, а он сидит как камень.... Уже через несколько минут Габи встала и взяв за руку Кирей куда то и без обьянений потащила ее в сторону выхода.

====куда то....

0

192

Кирэй только дождалась свой энергетик, как что-то, ее схватило за руку и потащило к выходу. Девушка чуть было по превычке не ударила, как поняла, что ее тянет Габи. В этот момент Чейз схватила свой напиток и не стала сопративляться. Лишь на прощанье Пуля одарила молчаливого незнакомца улыбкой и пошла следом за подругой, догоняя ее, и сравниваясь с ней.
- И куда мы направляемся, молодая леди? – спросила девушка на ходу открыая баночку с живительной влагой.
На самом деле Кирэй было все-равно. Она сделала нужную ей работу, немного выспалась и прекрасно позавтракала. К тому же нужно поискать работу для Габриель. А может быть и для самой Пули, хотя обычно, работа находит Кири, а не Кири работу.
Чейз остановилась около своего мотоцикла и с минуту, словно о чем-то подумав , стояла рядом с ним. После этого она удобно уселась и дождавшись подругу завела мотоцикл. Не долго думая, девушка рванула с места, резко выворачивая на дорогу. Теперь для нее не имело особого значения куда ехать, она просто летела, лишь резскими движениями уварачиваясь от автомобилей, которые заполняли дороги. Не зря она была лучшей в гоночном спорте. Вот и теперь она наcлождалась скоростью.
На одной из остановок Кирэй высадила свою подругу, дабы та могла поискать себе работу. Обусловившись, что Габи может прийти домой к Кирэй, девушка завела мотоцикл и снова полетела в неизвестном направлении.

---->>  Бисмарк-Штрассэ

Отредактировано Kirei Cheis (2009-06-26 11:51:16)

0

193

----- Городской парк

Виктория открыла двери уже такого родного заведения. Здесь и в городском парке она была в этом городе даже больше, чем в своей квартирке и редакции.
За барной стойке стоял все тот же бармен, готовящийся к очердному вечеру и ночи работы. В помещении была парочка человек, которых Вики окинула коротким взглядом.
Привет, - кинула бармену девушка, садясь за барную стойку. Он улыбнулся в ответ, явно узнав вчерашнюю заводилу.
Что будем пить, дамы? - спросил он. - Со вчерашнего еще остался тот дикий коктейль
Думаю, для него еще рано, - улыбнулась Ви. - Начнем с пива.
Через мгновение перед девушкой стояла открытая бутылка и пивной бокал.

0

194

-----) Городской парк

Похоже, она тут частый гость... - подумала Эвелин про Викторию, когда они вошли в бар.
Виктория заказала пиво. Эвелин - минеральную воду. Учитывая свою работу, она редко могла позволить себе алкоголь.
- Ты знаешь многих посетителей тут? - спросила Эвелин. - И, давай говорить правду, ты пришла в морг вовсе не из-за мифического соседа. Поэтому, если хотела бы помочь полиции, следует вспомнить, что тут было в день убийства.

Отредактировано Эвелин Шнайдер (2009-06-29 18:20:34)

0

195

Уау..допрос, - Виктория улыбнулась, переглянувшись с барменом. - Чье убийство тебя интересует, Эвелин? Того товарища из реки или господина мэра. Кстати, мэра я тоже видела той ночью... на приеме у Бекеров
Кстати, а не поискать ли вам их сыночка...Этот сукин сын исчез куда-то. Не звонит, не пишет...Да, ладно Ви, тебя задевает лишь то, что тебя продинамили. Хотя он был очаровашкой этот Дитрих Бекер
Естественно никакого соседа я не искала. Да и с соседями не знакома, если только не считать парочки тараканов - надо будет купить средство! - Я в этом городе вообще 2 суток.
Рассказывать Виктория ничего не хотела, да и рассказчик из нее был некудышный.С бумагой она общалась куда более охотнее и умело.
Ты спрашивай, что интересует, я не знаю, что для вас - полицейских - имеет значение. С моей стороны, со стороны журналиста, главное сенсация, а не мелкие детали.

0

196

- Чье убийство тебя интересует, Эвелин? Того товарища из реки или господина мэра.
- Товарища из реки, разумеется. Делом мэра я не занимаюсь... Хотя, если тебе известно что-то стоящее, можешь сказать...
- Я в этом городе вообще 2 суток.
Эвелин почувствовала симпатию к Виктории. Она ведь и сама жила в этом городе совсем недавно.
С моей стороны, со стороны журналиста, главное сенсация, а не мелкие детали.
- То, что для тебя сенсация и интересная новость, для нас просто работа. Иногда - нудная и изнуряющая.

0

197

Любая информация может оказаться стоящей...если правильно ее применить. А насчет того незнакомца, - она достала из кармана пачку и положила перед собой. Затем покрутив ее в руках, достала сигарету и закурила все той же зажигалкой "Цвет ночи", подаренной случайным знакомым. - Вчера ночью после приема у Бекеров, где господин мэрбыл еще очень здоровым и очень даже живым, я оказалась здесь в компании ...знакомого.Назорвем его так, - Вики натяжно улыбнулась. - Здесь же, нам повстречался полицейский. Я лично не уверена, что он коп, но все указывало на это. И в пьяном полубреду он рассказал об ужасно изуродованном трупе, выловленном в реке. Потом все пошло по плану: доки, морг, убийство мэра, которое  стало более значимым, чем убийство этого бедолаги. Хотя, судя по тому, как вы скрывали это убийсвто - умер тоже значимый человечек. И если честно, мне кажется, что его тоже грохнули эти, - Вики достала еще одну листовку.  У нее их было еще парочка, она в какой-то степени гордилась ими, темболее они соседствовали с неплохим гонораром за них же. - Из террористической группировки. Чует моя задница, что они просто освобождают дорожку, чтобы было легче идти по ней- вызволять этого бандита , - она снова ткнула в VIATOR

0

198

- Из террористической группировки. Чует моя задница, что они просто освобождают дорожку, чтобы было легче идти по ней- вызволять этого бандита
- Интересно, - Эвелин задумалась. - Но мне начинает казаться, что ты права...
Она обвела взглядом зал.
- Правда, убийство того мужчины кажется тупиковым. А вот мэр - персона, несомненно, важная... Вики, - Эвелин повернулась к своей собеседнице. - Это не допрос. Мы в неофициальной обстановке, и я ничего, как видишь, не записываю. Но не кажется тебе, что, роясь в этом деле, ты начинаешь подвергать себя опасности?

0

199

Опасности?! - повторила она слова Эвелин. - Возможно. Даже скорее да... Но, как говорится, "вся наша жизнь - игра" и итог у этой игры всегда один - смерть. Так пусть моя смерть будет наполнена хоть каким-то смыслом. Будем считать это тостом, - она подняла бутылку, предлагая Эвелин чокнуться.
А насчет того, что мэр важная персона, я бы поспорила. Он вел себя так, чтобы мы считали, что именно он всем верховодит, а на самом деле  он лишь марионетка в опытных руках кукловодов, которые дергают за ниточки. А кто эти господа можно только догадываться: мафиози, политики, бизнесмены? Убийство мэра может быть и их рук дело, как и организация этой террористической банды. И таким образом они хотят лишь показать нам, что они не шутят... А мэр дело наживное - сегодня один, а завтра другой. А главное и тот и другой были и будут в полной их власти... И если начать копать всю эту систему, то можно выкопать себе могилу...своими же руками - она улыбнулась

0

200

Так пусть моя смерть будет наполнена хоть каким-то смыслом. Будем считать это тостом,
Эвелин чокнулась бокалом с минералкой, на секунду пожалев, что алкоголь ей нельзя.
- Возможно, все люди в какой-то степени марионетки, - проговорила она задумчиво. - Не только мэр... Я даже не в курсе пока, кто именно из следователей этим занимается... Возможно, сам начальник...

0

201

Зато я в курсе, - сказала Виктория. - Имени конечно не знаю, но внешностьб у этой парочки очень даже запоминающаяся...Как бы они мне в кошмарах не снились!
С этими словами она достала последнюю сигарету из пачки и закурила.
Кстати, ты не в курсе, кто такой этот Алан О'Флаерти?

0

202

Кстати, ты не в курсе, кто такой этот Алан О'Флаерти?
Эвелин покачала головой.
- Я совсем недавно в этом городе, поэтому пока мало кого знаю, - сообщила она. - Вики... Если дело, в самом деле, так серьёзно, то едва ли кому-то понравится, что ты собираешься написать об этом в прессе. Это не понравится ни полиции - я сейчас не о себе говорю, ни другой стороне... Поэтому, даже если ты что-то узнаешь, может, не стоит пока это разглашать? Хотя бы до окончания расследования этих дел...

0

203

А я и не собираюсь все разглошать, - сказала Ви. - Просто собираю информацию и когда придет время, я просто соберу все сведения воедино и опубликую статью...Если конечно дело будет стоить хоть выиденного яйца, и все эти листовки не шутки пьяных товарищей
Она действительно так считала,за исключением одного "но"...Если уж информация будет достаточно хороша и актуальна, всегда есть Viator. Но Эвелин об этом знать не обязательно!
Ну и где все парни? - хмыкнула Вики, окинув взглядом полупустой зал.

Отредактировано Viki (2009-07-02 16:19:58)

0

204

Внезапно Эвелин почувствовала себя смертельно уставшей. От всех этих тайн, интриг... Мысль об увольнении снова забрезжила в её сознании. Об увольнении и об отдыхе, который она долго не могла себе позволить.
Ну и где все парни?
Эвелин откинулась на спинку стула, допивая минеральную воду.
Любопытно, не разыскивают ли меня на рабочем месте? - подумала она.

0

205

---->>>Бисмарк-штрассе

С обычным ревом и не снижая скорости, резким торможением в повороте Кири припарковалась около бара.  Через пару секунд мотор заглох, и воцарилась тишина. Девушка сняла шлем и обернулась к парню, который вжался в сидение.
- Ты как, в порядке? – спросила она, довольно улыбнувшись. – Вот и приехали, - с этими словами девушка грациозно слезла с мотоцикла и, держа шлем подмышкой ,ждала, когда ее новый знакомый  отойдет от поездки и будет готов угостить ее кофеем. Нет, Кирэй была в состоянии купить его себе сама, но не за бесплатно, же развозить всех.
- Теперь ты веди меня, джентльмен,- девушка хохотнула и снова мило улыбнулась, чтоб новый знакомый, чьего имени она пока не знает, не принял эти слова за оскорбление.

0

206

У Вики зазвонил телефон. Она машинально запустила руку в карман, гадая, кто же мог ей позвонить. Одна из немногочисленных подруг, оставшихся в том городе? Один из бывших парней? А может Дитрих? От этих мыслей, она стала рыться в кармане еще интенсивней, от чего результативность ее действий снизилась в разы. Выудив наконец свой телефон, она увидела на дисплее незнакомый номер и , нажав кнопку, поднесла к трубку к уху.
Информация, которую она выслушала, заставило ее и улыбаться и удивляться одновременно. Звонил редактор, который от своих освидомителей (Вики догадывалась от каких - видимо тех, что заказывают viator ) узнал, что в управлении полиции произошел взрыв. Не удивлюсь, если мне сообщили это известие, раньше, чем сам взрыв произошел
Она быстро встала, расплатившись с барменом.
Извините, Эвелин, - она учтиво кивнула полицейскому. - Другу нужна моя помощь!
Она быстрым шагом вышла на улицу, поймав первое попавшееся такси.

----Улица перед Главным управлением полиции.

0

207

<----гостиница "Луна и грош"
В зал вошёл довольно таки молодой мужчина,не изменивший сильно свой наряд со дня приезда:ознакомиться с ним вы можете ознакомиться ниже.Интуитивно найдя барную стойку,заказал бокал черного пива и,ожидая заказ,осматривает посетителей.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » БАР "МАЛЫШ И КАРЛСОН" » Зал заведения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно