Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Нарик Дикен


Нарик Дикен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО. : Нарик Дикен 'Роба'
2. Возраст : 1987г.р.(22 года) 1 октября(Весы)
3. Национальность и гражданство.: 1/2 Немец-Пакистанец
4. Внешность. : Небольшой рост(177см), худенький(69кг), карие-глаза, блондин, шрам от НАТОвской пули на ноге после обстрела его села, татуировка на спине с эмблемой Hip-Hop, серьга на левом ухе с видом скорпиона.
5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну): Родился в Пакистане, в селе Хабул, его отцом был НАТОвский военный(Немец), он был командиром развед-отряда, мать - Пакистанка, она была простой швеёй. Нарик родился через 2 года после встречи его отца и матери, Ганц уже уехал в родную Германию, оставив Нарика с матерью жить в своём селе. Он не учился в школе, так как единственная в районе была за 56 километров от аула. После того, как Нарику исполнилось 18, он ушёл к местным боевикам(Т.к. другого выбора не было), парень прослужил у них более 3 лет. Наконец мать перед смертью открыла тайну его отца, Нарик решился ехать в Германию, собрав достаточное кол-во денег паренек уехал на родину своего отца. Но узнал, что его убили где-то в северной Африке. Далее Нарик пошёл в Воры...
6. Характер. : Вспыльчивый, во время войны стрелял без первого китайского предупреждения.
7. Ориентация.: Гетеросексуал
8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! ) : Хорошо стреляет из АКМа, РПГ-7, неплохо готовит.
9. Род предполагаемой деятельности.: Воришка
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк):
Нарик приоткрыл окно трехэтажного домика и тихонько заполз внутрь, парень открыл небольшую шкатулку и вытащил оттуда всё: Серьги, бриллианты и броши. Далее паренек на цыпочках пополз на второй этаж, он думал что там будет еще больше драгоценностей, но нет... Ему в ногу вцепился доберман и громко лаял, хозяин квартиры выбежал в коридор и крикнул:
- Ах, собака! Думал что сможешь обворовать!? Мужчина небольшого роста подбежал к телефону и вызвал полицию пока Нарик пытался скинуть собаку со своей ноги
11. Связь с вами?
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
: Да
13. Как часто сможете появляться на форуме?: 2-3 раза в день

0

2

Рады видеть нового игрока!))) Есть ряд вопросов:
1). Как насчет языка?)) Нарик всю жизнь прожил в Пакистане, он не знает немецкого, если не учился в школе, как же ему объясняться-то, тем более с таким ремеслом?)) 2). Он состоит в воровской группировке или одиночка? 3). Где он живет на данном этапе? 4). Распишите подробнее пункт 8 - если вы не указали какие-то свои умения, ими нельзя воспользоваться в процессе игры. И хотелось бы побольше узнать о том, что Нарику нравится или нет. 5). Внешность: у него должен быть еще шрам на ноге от укуса добермана))) Нарик имеет приятную внешность, он нравится людям или наоборот?

+1


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Нарик Дикен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно