Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » [Засранец]


[Засранец]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.)
Дитрих Кайн
Кличка: Засранец/Мелкий или Мелкий засранец

2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
24 года. Родился ночью в августе 12 числа.
Знак зодиака: лев

3. Национальность и гражданство.
Германия/немец

4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Невысокий парень, с виду худощав, можно описать его как глисту и четыре швабры. Немного рахитичен, хоть и смотрится не убого. Глаза, хотя и кажутся голубыми, скорее даже серые, словно асфальт. Глаза как у дикого ленивого кота, который рад бы поиграться с добычей, да догонять лень. Большие, выразительные и крайне мечтательные. Черты лица аккуратные, мордашка смазливая, если бы Дитрих ещё и мимику в полной мере использовал, был бы просто очаровашкой! Увы, в большинстве случаев его лицо выражает по минимуму эмоций и переживаний. Носик маленький, заострённый, но смотрится аккуратно. Губы тонкие, бледные. Кожа бледная, загореть Ди никогда не пытался, да и негде, ибо вечно находится в мегаполисе, шелковистая и нежная, всегда ухоженная, как у ребёнка. Стрижкой Дитрих занимался сам - брал тупые ржавые ножницы и кромсал, как ему хотелось. Стриг коротко, никогда не укладывает, в чём не нуждается, ибо волосы бледными серебристыми паклями стекают вниз, едва касаясь плеч, а когда намокнут, немного вьются.

5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну)
Ничем особенным появление на свет Дитриха не ознаменовалось. Тихая ночь тёплого августа. Он родился в среде простых рабочих на окраине Германии. Родился ночью в не очень респектабельной больнице. Мать – дочь богатея, ретивая девица, вышедшая замуж за простого механика, второсортного рабочего. Ей предсказывали будущее великого учёного, а она бросила карьеру ради семьи. Отец – тот самый механик, известный в городе, впрочем, от этого картина не менялась. Семья пускай, и была не богатой (Отец бросил свою дочь, узнав о таком позоре, лишив наследства), но зато любящей. Они жили на окраине,Ди тогда ещё был слишком мал, чтобы отдать его в детский сад или что-то подобное, а отец почти всё время проводил на работе. Так что мать всё время таскала его за собой. Она была женщиной с чистым сердцем и благородной душой, и ей не нравились многие устои в этом мире. Притеснения слабых и прочее. Она выступала на демонстрациях, работала в подпольях против несправедливости правительства, который решил купить весь город с потрохами. Женщина горячая и не раз шла на крайние меры, покушаясь на жизни политиков. Но кто-то её сдал и Натали отправили в цеха, где она скончалась от ядовитых испарений. Впрочем это только официальная версия, что произошло на самом деле, никто не знает. Натали-мать Дитриха, та женщина, которую он никогда не знал и даже не помнит, потому что был ещё слишком мал.Так в три года Ди остался без матери. Отец был безутешен, начал много пить, на что и уходи почти все деньги. Дитрих лишился детства... Однажды Ди встретил на улице человека, который обещал заплатить, если Дитрих пойдёт с ним. Подросток Дитрих согласился сразу же, желая помочь отцу. Его насиловали, заставляли спать со всеми подряд, раздвигать ноги перед каждым, кто заплатил, но Ди всё терпел. В свободное время Дитрих усердно учился в школе, платил репетиторам. Большинство денег уходило к отцу на очередную дозу алкоголя, хотя часть Ди всё-таки удавалось прятать.
Накопив крупную сумму, Дитрих положил отца в лечебницу и оставил грязный бизнес, поступив в университет. Но как бы Дитрих не старался, деньги заканчивались, отца со дня на день обещали выкинуть из лечебницы, из-за чего тот может умереть. Да и сам Ди живёт на гроши. Поступил в академию искусств, занявшись рисованием комиксов для взрослых. Так что, закончив академию, Дитрих переезжает в центр. И путь его лежит в бордель...

6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека.)
Дитрих парень не простой, хотя кажется, что его насквозь видно, с первых минут знакомства с ним. Хотя если вы с ним познакомились, то это уже плохо, по крайней мере, для вас, ведь Ди не умеет поддерживать беседу. Он не слишком болтлив, хотя и в немого не очень любит играть. Он не любит говорить, если можно обойтись и без этого. Тихий, спокойный, казалось бы, что у парня вообще отсутствуют какие либо эмоции. Он всё время еле заметно усмехается - это всё, на что он способен. Он умелый актёр, если на это есть такая необходимость. Ди напоминает очаровательную куклу, такую послушную и всегда молчаливую. Он очень ранимый, поэтому никого не подпускает близко к своим чувствам, из-за чего последние начали исчезать вовсе. Никогда не спорит, не ругается, всегда послушен и покладист, но с этой куклой нужно играть осторожно. Ведь в нужный момент, когда вы потеряете бдительность, котёнок может и глазки выцарапать. Он тихий, бродит всё время один, лишь иногда забредая в общество, чтобы просто не сойти с ума. Он немного боится людей, в причину детства, судя по всему...

7. Ориентация.
Бисексуал

8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
Привычки: кусать губы, дёргать наушники.
Любит: Тонкие сигареты, зиму, дождь, книги, зонты, всевозможные рубашки, зажигалки(пироман)
Не любит: Жару/духоту, комаров и мошек, болтливых девушек, вспышки фотоаппарата.

9. Род предполагаемой деятельности.

Шлюха

10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
Ночь. Улица. Фонарь. Всё как в стихах, однако, мир реальности не та радужная сказка, что так любят описывать поэты современности. Вон там, прямо за углом, уводящим во мрак переулка, стоит лавка с наркотиками.
Подняв чёрный высокий воротник своего пальто, Дитрих ссутулился и спрятал руки в карманах, выдохнув клубы пара горячего дыхания. Дитрих не отрицал, что-то, чем он занимается, это низко и грязно и была бы гордость, она была бы болезненно задета. Однако, так же, Дитрих не отрицал, что секс это приятно. Да и может ли быть иначе? Он давно заметил, что ему трудно насытиться в плане низменных желаний и порой он думал, что эта работа создана для таких как он. Хотя разум тут же напоминал ему, что сложись его детство иначе, он бы не отличался от тех людей, которые предпочитают больше день, чем ночь.
-Эй, купишь меня?- Дитрих ухватился за локоть мужчины с кейсом, подняв на него несчастные глаза. Тонкие бледные губки тут же задрожали и Ди сразу же вошёл в роль миловидного парнишки, которому негде жить и ему нужны деньги. Немного помешкавшись, мужчина огляделся и, поняв, что его никто не увидит со шлюхой, коротко кивнул. Ди воссиял и пошёл следом за мужчиной, зажимаясь и стараясь согреться…

11. Связь с вами?
Аську в профиле напишу завтра же

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Да

13. Как часто сможете появляться на форуме?
Через день где-то

Отредактировано Дитрих (2009-04-22 19:44:42)

0

2

Добро пожаловать к нам!)))
По анке:

Дитрих написал(а):

Минору

Это кто?

Дитрих написал(а):

закончив университет

По какой специальности?
Вы не указали, что он умеет))) Это надо для того, чтобы вы могли в случае игровой необходимости воспользоваться своими знаниями и умениями.
Относительно матери. За агитацию никого принудительно  не отправляют на вредное производство. Вероятно, она была террористкой, а вышеизложенная история была преподнесена Дитриху отцом, чтобы не травмировать ребенка?
Вопрос на будущее - вы шлюха на вольных хлебах или из борделя?

0

3

Манфред написал(а):

Это кто?

По этой причине не люблю свои же анкеты переписывать х) Это мой персонаж такой) Сейчас исправлю)

Манфред написал(а):

опрос на будущее - вы шлюха на вольных хлебах или из борделя?

Из борделя, не хочу подцепить чего)

Всё остальное покорно исправил-*поклон*

Отредактировано Дитрих (2009-04-21 21:40:01)

0

4

У нас 2 борделя)))  "Цвет ночи" и "Крысиная нора". Вы из какого?))

0

5

Манфред написал(а):

"Крысиная нора"

Название без пафоса, зато для такого ничтожества как я. Так что, я оттуда буду)

0

6

Дитрих
Сюжет читали?

0

7

Рады приветствовать вас на форуме))) Насчет Крысиной норы... там же в основном рабы. Принят. Алладин.

0

8

Манфред
Алладин
В курсе, в курсе, мальчики, я знаю на что иду) Спасибо вам)

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » [Засранец]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно