Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Natan Sin


Natan Sin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО.  Nataniel Sin
Кличка. Natan
2. Возраст. 20 чет.  Родился 13 сентября между 5 и 6 часами утра.  Знак зодиака. Дева.
3. Двойное. Гражданин Российской Федерации и Германии.
4. Внешность. Рост  1 метр  90, правда для такого роста худоват, весит 72 кг. Хотя это не мешает быть ему в не плохой физической форме. Глаза серо-голубые, где кроме холодного спокойствия не чего не видно. Волосы темно каштановые спадают до скул. Лицо красиво, в какой-то степени аристократично. Правильные черты лица, идеальная кожа, выразительный взгляд  в совокупности делают его очень красивым, хотя азиатские корни придают экзотику его внешности.  Татуировок и шрамов нет.
5. Биография. Родился в Германии, в городе Дрезден. Там прожил не долго, родители были русскими и решили вернуться на родину в Россию. Детство парня не чем не было примечательно, как и все ходил в школу, где учился относительно не плохо. Посещал кружок стрельбы из огнестрельного оружия. В России Natan  прожил до 18 лет.  Уехать из России решил по причине того что родители не захотели принять его таким какой он есть. Его выбор пал на Германию. В тот же год он приехал туда и без проблем получил гражданство, так как был рожден в этой стране. Жил до недавних пор в Дрездене. Работал моделью какое то время, тем самым не плохо обеспечивая себя. Но быстро покинул этот грязный бизнес, и перебрался из Дрездена в Мангель-на-Майне. Там и живет по сей день.
6. Характер. Импульсивный, эмоциональный и задорный. Но под этой внешней беззаботностью кроется вулкан забот, проблем и переживаний. Иногда даже эгоистичен. Но эта черта характера не мешает ему сопереживать другим.
7. Ориентация.  Гомо
8. Привычки, особенности. Любит литературу музыку и искусство. Не наведет жестокость во всех ее проявлениях, собак  и падших людей. увлекается самооброзованием и самосовершенстврванием. Так же любит бродить по ночным улицам города. Говорит на русском и немецком. Умеет стрелять из огнестрельного оружия в частности пистолет.
9. Род предполагаемой деятельности.  Так как  Nataniel после школы не где не учился то  ему сейчас приходится перебиваться разными плохо оплачиваемыми работами. Работал официантом, разно рабочим на стройке. Но не когда не допускал мысли спустится на самое дно…  Мечтает продолжить свое образование.
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
11. Связь с вами? Мыло.
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать? Конечно же, да!!!!!!!!!! Админ всегда прав!!!!!!!!!!
13. Как часто сможете появляться на форуме? 2 или 3 раза в неделю.
Принят. Алладин. Добро пожаловать на борт)))

Отредактировано Natan Sin (2009-04-24 01:04:37)

0

2

Проверьте почту, я отправил письмо. Извиняемся за беспокойство. Были проблемы.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Natan Sin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно