Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Личное дело с именем [Dorian Reiven]


Личное дело с именем [Dorian Reiven]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя:
Дориан Рэйвен | Dorian Reiven

2. Возраст:
Возраст: 20 лет.
Дата рождения: 13 декабря 2045
Время: 6:00. Утро.
Стрелец - по знаку зодиака.

3. Национальность и гражданство:
Чистокровный немец. Гражданство Германии и Японии.

4. Внешность:
У Дориана весьма необычные внешние данные. С одной стороны спутать его с привлекательной девушкой, сложно, но с другой стороны юноша весьма женственен.
«Высокий, темноволосый, голубоглазый» - первое, что приходит в голову после первой встречи с Рейвеном младшим. Но разглядев его детально, можно увидеть множество других качеств его внешнего вида.
«Рост: 189 см
Вес: 70 кг
Оттенок глаз светло-голубой, напоминает цвет неба в солнечную погоду. Волосы же напротив, черные, как смола, они словно водопад стекают вдоль спины. Строгие черты лица, бледность кожи.
Одевается же юноша, весьма вульгарно. Чаще всего Дориана можно наблюдать в костюме в основном состоящего из длинного лакового плаща с длинными рукавами и с широким распахнутым воротом; в черных лаковых штанах в обтяжку и расклешенных от колен. Пресс прикрывает топ, не отделяющийся гаммой своего цвета. А также несколько «украшений», такие как: серебряные цепей на брюках, широкий кожаный ремень и парочка шиповатых браслетов на запястьях. Весьма «прилежный» вид.
Деловая одежда состоит отчасти из темной рубашки, три первых пуговицы которой  расстегнуты, обнажая мышцы груди. Нежно – сиреневый галстук затянут вокруг шеи. Чуть свободные черные брюки.   

5. Биография:
Родился Дориан в крупном немецком городе Мангель-на-Майне. Его родители уже с детства начали заниматься его воспитанием. Отец владел психиатрической клиникой, одной из лучших в Германии. Мать сидела дома с сыном, но больше уделяла внимание своей внешности, нежели ребенку. Но что ни говори, мальчик уродился необычайно красивым молодым человеком в будущем. Мать хотела дочь, а отец сына, после долгих споров, они пришли к тому, что у Дориана вскоре должна появиться сестрёнка. А самому мальчику с 10 лет не подстригали волосы, желая вскоре сделать его весьма женственным. С юной Лизи, так назвали девочку которая родилась намного позже юноши, у Дориана были весьма теплые любящие отношения. они были совершенно разные, не похожие друг на друга, настолько отличающиеся, что отец посчитал, что жена изменяла ему с иностранцем. Почему именно с иностранцем? Волосы малышки Лиззи обладали золотистым оттенком, её мягкие, пахнущие сиренью кудри, вились до самой поясницы. Ведь странно, если у отца волосы черные, а у матери каштановые, то возможно ли, что у их ребенка были столь светлый оттенок волос? Узнав об измене жены, отец бушевал, он был в ярости, но смазливая мордашка миссис Рейвен, заставляла верить в то, что девочка еще потемнеет. Но когда Лизи, будучи уже девушкой, сама поняла, что с братом она вовсе не схожа, была опечалена этим. Цвет волос, остался прежним, её прекрасные светло-зеленые глаза, невинно смотрели снизу в верх, в спину старшего брата. Дориан любил сестру, хоть и понимал, что они не совсем родные, скорее единоутробные. Он всегда защищал Лизи, помогал в учебе, ездил с ней на природу, а она дарила ему свое тепло и заботу. Но вскоре, девушка заболела, видимо болезнь скрывалась где-то внутри и развивалась там на протяжении нескольких лет. Ей становилось все хуже, и мать с горестью поняла, что дочь нужно увезти, климат был не подходящим для её нынешнего состояния. Отец помог им выехать из страны, и отправил их в Японию, посчитав что там, дочери станет там лучше. Дориан же получил гражданство в Японии, для того, что бы спокойно мог навещать любимую сестру.
Жениться он еще долго не собирался, а вот девушек менял как перчатки. Отец, решив отойти от дел, переписал все имущество на сына, оставив в его распоряжении большую квартиру в центре города, автомобиль, драгоценности и клинику «Психическое здоровье». В добавок он перевел на счет юноши, большую сумму денег и приобрел небольшую квартиру в Токио, что бы тот мог останавливаться там на время приездов.
Дориан, получил высшие юридическое образование и уже спокойно мог продолжать дела отца. Времени на личную жизнь оставалось мало, поэтому он старался не задумываться о создании собственной семьи.
Сейчас, он предприимчивый хозяин психиатрической клиники, владелиц нескольких акций и просто влиятельный человек в общественной сфере...

6. Характер:
«Гордый? Неужели. Многие интересовались вопросом о том, интересно ли что-либо этому человеку?»
  «А нужно ли? Нужно ли вообще чем-нибудь быть заинтересованным и увлеченным?» – холодно отвечал он, медленно выпуская кольца дыма. Самолюбие, нет. Равнодушие? Возможно. Эмоции, чувство, сострадание – банальность. В его глазах нет жалости, нет нежности, есть лишь призрение и ненависть. Он никогда не испытывал любви, ни по отношению к родителям, не по отношению к любовным партнерам/партнершам. А страх? Испытывает ли Дориан подобное чувство? Возможно.
Будучи одним из Рейвенов, Дориан имеет не обычную черту характера, как ответственность, но никогда не дает себе в этом отчет, весьма пунктуален и вежлив.
Не вспыльчив, старается избегать открытых конфликтов. Откровенности у Дориана не занимать, он всегда говорит то, что думает. У него скверный характер, ему всегда приходиться быть таким, каким его хотят видеть другие.

7. Ориентация:
Бисексуален. В контакт с особями своего же пола, вступал неоднократно. Совершенно равнодушен к однополым отношениям, поэтому не презирает людей подобной нетрадиционной направленности. В гомосексуальных отношениях является исключительно активом, но в редких случаях может побыть пассивом (уни). Есть наклонность к BDSM (включая все: бандажирование, доминирование, садизм, мазохизм).

8. Привычки, особенности:
Любит: Японскую культуру, холодное оружие, японский народ, красное вино, книги и красоту искусства. Так же его впечатляют такие создания как: змеи, волки, псы и лисицы.
Не любит: Табачный дым, высокомерие, глупость.
Привычки: Говорить людям то, что он о них думает.
Таланты: Отлично владеет холодным оружием, неплохо танцует и поет, для него важны лишь стандарты. Испытывает влечение к созданию картин, но не профессионально. Неплохо пишет книги с различными жанрами и сюжетами.

9. Род предполагаемой деятельности:
Хозяин психиатрической клиники «Die psychische Gesundheit» («Психическое здоровье») в Германии. Так же является писателем, но весьма не знаменитым.

10. Пробный отыгрыш:
Шум автодорог всегда отвлекал художника своего дела. Но сегодня, казалась бы необычная ночь…
«Сегодня, произойдет матч года! Вы, именно вы, должны, нет, обязаны увидеть это!!!...» – из динамиков телевизора тут же послышались крики диктора. Он что-то громко вещал о только что начавшемся футбольном матче. Его хриплый, слегка гнусавый голос постепенно начинал раздражать.
Шелк. И экран телевизора погас, а вместе с ним умолк и диктор. В комнату ступила тишина. Она словно прекрасная девушка в белом платье, но до сих пор скрывающая свое лицо под маской, кружилась в вальсе, напевая тихую песню одиночества. В последнее время она часто заглядывала в гости, но всегда была столь очаровательно, что хотелось бы прикоснуться, да вот, в сущности, понимаешь, что это не возможно.
- Ты снова явилась… - говоришь ты в пустоту и откидываешься на спинку кресла.
И как извечно в ответ – молчание.
Девушка медленно направляется к тебе, но неожиданно останавливается, видимо заметив ухмылку на твоем лице.
-Ты бесполезна… - грубо, знаю, но иначе нельзя. – Убирайся! Ты мне уже надоела…
Она молчаливо поникла головой и безгласно покинула помещение.
«Я постепенно начинаю сходить с ума… А все из-за этого одиночества. Моя муза покинула меня, книга пишется медленно. Джей ушла от меня, хотя, что я лгу самому себе, ведь это я сказал, что не хочу больше видеть её. Это уже неважно…Нужно срочно отвлечься, иначе я могу создать бред, и падут все мои труды в праху.»
Схватив плащ и выбежав на лестничную площадку, Дориан запер дверь квартиры и зашел в наконец-то поднявшийся на девятнадцатый этаж лифт.
Прислонившись к стенке кабины, он опрокинул голову назад и закрыл глаза.
В голове возникли воспоминания давно минувших дней.

Из воспоминаний.
«-Дориан! Дориан! Иди сюда, взгляни! Ты должен это увидеть, это – восторженный крик маленькой, миловидной девчушки отвлекал от чтения только что подаренной книги. ..это потрясающе!!!...
Казалось, она не собиралась умолкать. Юноши пришлось заложить страничку, и поднявшись, подойти к блондиночке.
Оглядев предмет её восторга, юноша устало вздохнул, и присел возле девушки.
-  Лизи, ты так громко вопила и визжала, что бы показать мне цветок? – вопросительно взглянув в светло-зеленые глаза девушки, поинтересовался Дориан.
- Нет! – настойчиво и весьма эмоционально  начала причитать Лизи. – Я верю, что когда-нибудь этот цветок, станет самым красивым цветком на всей этой чудесной поляне!
«Какая же ты все-таки наивная…»
Юноша положил руку на голову блондинки и потрепал её по волосам.
«Я люблю тебя, сестренка…»
Девушка опустила голову на плече юноши и задремала»

Лифт остановился, послышался тихий скрип открывающихся дверей. Дориан поторопился покинуть здание, после чего пропал в темноте улиц и домов.

11. Связь с вами:
426664403

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
Да, я ознакомился и с радостью буду их соблюдать.

13. Как часто сможете появляться на форуме?
Постараюсь два через два. Ну, а если получиться, то постараюсь каждый день заглядывать на форум.

Отредактировано Dorian (2009-05-24 13:03:19)

0

2

Очень приятно видеть вас на форуме)))
По анкете:

Dorian написал(а):

Деловая одежда состоит отчасти из темной рубашки, три первых пуговицы которой  расстегнуты, обнажая мышцы груди. Нежно – сиреневый галстук затянут вокруг шеи.

Т.е. галстук носится ПОД рубашку?
Далее, персонажу 20 лет, его отец должен быть сумасшедшим, чтобы передать ему клинику. В таком возрасте молодой человек в бизнесе - никто, ему надо годы потратить, чтобы заработать себе имя в деловом мире. Преуспевающим юристом он станет годам к 35, когда на его счету будут десятки успешных операций. Из клиники, владельцем которой является такой юный человек, да еще одетый подобным образом, персонал разбежится, а пациентов заберут. Ни о каком влиянии в общественной среде речи быть не может, там люди взрослые, они в свой круг просто так не допускают.

Dorian написал(а):

Отец помог им выехать из страны, и отправил их в Японию, посчитав что там, дочери станет там лучше. Дориан же получил гражданство в Японии, для того, что бы спокойно мог навещать любимую сестру.

Почему в Японию? Гражданство получить там нереально трудно - даже за большие деньги не купить.

Dorian написал(а):

Не вспыльчив, старается избегать открытых конфликтов.
У него скверный характер, ему всегда приходиться быть таким, каким его хотят видеть другие.

И что в этом скверного?

Dorian написал(а):

Бисексуален. В контакт с особями своего же пола, вступал неоднократно. Совершенно равнодушен к однополым отношениям, поэтому не презирает людей подобной нетрадиционной направленности.

Не понял вот этого.

Dorian написал(а):

В гомосексуальных отношениях является исключительно активом, но в редких случаях может побыть пассивом (уни)

А причем тогда это "исключительно"? Уни с уклоном в актив)))

Dorian написал(а):

Неплохо пишет книги с различными жанрами и сюжетами.

Хех))) Так он еще и писатель? Это к 20 годам-то? Ему минимум лет 30 должно быть.

Dorian написал(а):

для него важны лишь стандарты.

Разъясните, если не затруднит.))
На первый взгляд пока все.)))

0

3

Т.е. галстук носится ПОД рубашку?

Хм, сомневаюсь что это выглядит странно. Если завязать галстук на шеи, и вытащить его из-под рубашки, но при этом слегка растянуть её, смориться весьма приемлемо.

Манфред написал(а):

Далее, персонажу 20 лет, его отец должен быть сумасшедшим, чтобы передать ему клинику. В таком возрасте молодой человек в бизнесе - никто, ему надо годы потратить, чтобы заработать себе имя в деловом мире. Преуспевающим юристом он станет годам к 35, когда на его счету будут десятки успешных операций. Из клиники, владельцем которой является такой юный человек, да еще одетый подобным образом, персонал разбежится, а пациентов заберут. Ни о каком влиянии в общественной среде речи быть не может, там люди взрослые, они в свой круг просто так не допускают.

Насчет отца, нет-нет, он вовсе не сумасшедший. Он передал клинику в руки сына, но это не значит, что только он будет продолжать вести дело. Для этого есть компаньоны, но Дориан имеет в любое время продать клинику, на это и рассчитывал отец. Но пока сын не собирается этого делать, поэтому ему помогают более старшие руководители, друзья отца.
Насчет юридического образования, я ведь вроде не уточнял, что он собираться пойти по данной профессии. Наверно мне стоило уточнить. На счет внешнего вида, я неоднократно видел, как некоторые деловые персоны, одевали темные рубашки и бледные галстуки, и считаю что абсурдного здесь ничего нет.
Насчет влиятельного человека, его воспринимают всерьез только из-за отца, надеясь, что он станет подобным ему.

Почему в Японию? Гражданство получить там нереально трудно - даже за большие деньги не купить.

Сомневаюсь, что уж совсем не реально)Но если вы уж так считаете, могу убрать данный пункт.

И что в этом скверного?

Странно. Однако, не лучше ли быть самим собой? Лицемерии, вот один из факторов скверны.

Не понял вот этого.

Ладно, объясню более простым языком. Как и многие современные подростки, Дориан воспринимает однополую любовь как нечто не подобающие. Но при этом, в отличии от некоторых, он не станет спать с человеком своего же пола, да бы унизить его самооценку. При этом, он не испытывает отвращение к таким людям, а наоборот, ради собственного желание может переспать с мужчиной. А насчет равнодушия, скажем честно, это его не очень-то воодушевило, так просто, развлечение на одну ночь.

А причем тогда это "исключительно"? Уни с уклоном в актив)))

Нет просто, в данный момент, он является активом, но в будущем, есть предположение появиться  более сильная личности, и Дориану придется стать на время чей-то "подстилкой".

Хех))) Так он еще и писатель? Это к 20 годам-то? Ему минимум лет 30 должно быть.

А разве нельзя писать книги для себя? Я же не писал, что он является знаменитым писателем.

Разъясните, если не затруднит.))

Каждый человек умеет что-то очень хорошо, а остальное как говориться "средне".
Стандарты, это - умеешь считать, писать, "рисовать полянку с цветочками" и спеть песенку про Кузнечика. Радуйся, ты не бесполезен) Вот что мой персонаж понимает под понятием "стандарты"))

0

4

Dorian написал(а):

Для этого есть компаньоны, но Дориан имеет в любое время продать клинику, на это и рассчитывал отец.

На что отец рассчитывал? Что парень продаст клинику? Если есть компаньоны, то 1)он либо не может без них продать клинику, 2) либо они разбегутся.

Dorian написал(а):

ему помогают более старшие руководители, друзья отца.

Руководители, от которых он не зависит? Друзья отца? У его отца ни одного друга не осталось после такого поступка. Так своих друзей подставить...
Относительно одежды - я говорю о его лаковом плаще и прочее. Человек, желающий заработать репутацию в деловом мире, везде одет соответственно. Если только он не фэшн-дизайнер

Dorian написал(а):

Насчет влиятельного человека, его воспринимают всерьез только из-за отца, надеясь, что он станет подобным ему.

Его никто не воспримет всерьез, пока он не докажет, что САМ заслуживает это. Надежды тут ничего не стоят.
Умение контролировать плохие проявления своего темперамента - это очень хорошо. Это не лицемерие, а хорошие манеры.

Dorian написал(а):

Как и многие современные подростки,

Тут вы правы - он подросток, а не акула бизнеса.

Dorian написал(а):

Дориан воспринимает однополую любовь как нечто не подобающие. Но при этом, в отличии от некоторых, он не станет спать с человеком своего же пола, да бы унизить его самооценку. При этом, он не испытывает отвращение к таким людям, а наоборот, ради собственного желание может переспать с мужчиной. А насчет равнодушия, скажем честно, это его не очень-то воодушевило, так просто, развлечение на одну ночь.

Вы меня простите, но это бессмысленно. Просто напишите, какая у перса ориентация, и не надо наворотов, пожалуйста.

Dorian написал(а):

А разве нельзя писать книги для себя?

Писатель - профессия. Если он не в профессии, то не надо называться писателем. Если вы шьете себе брюки, вам же не придет в голову называть себя кутюрье. Надеюсь.

Dorian написал(а):

Стандарты, это - умеешь считать, писать, "рисовать полянку с цветочками" и спеть песенку про Кузнечика.

Вот так и напишите - он умеет читать, писать, рисовать цветочки и спеть песенку про кузнечика.
Про Японское гражданство, уберите, пожалуйста.

0

5

Полностью согласен с Манфредом, но и от себя добавлю 5 копеек. Дориан, следите пожалуйста, за грамотностью построения предложений. "...Дориан имеет в любое время продать клинику, на это и рассчитывал отец..." - это как то не по русски сказано, будто бы вы текст Промтом перевели, и не отредактировали.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Личное дело с именем [Dorian Reiven]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно