Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦИЕЙ. » Секретарская+приемная перед кабинетом К.Крамера.


Секретарская+приемная перед кабинетом К.Крамера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-----Кампус.
Назвав себя дежурному в холле, Дзёро узнал, что ему надлежит проследовать к герру Крамеру, и получил инструкции, как туда добраться. Нужный кабинет был найден без труда, на солидной двери красовалась металлическая табличка с гравированным именем хозяина. Постучав, он вошел и снова назвался. Милая, какая-то очень домашняя секретарша приветливо кивнула и проговорила в селектор:
- Герр Крамер, пришел герр Сэнто по вызову.
В ожидании решения таинственного Герра Крамера Дзёро присел на один из стоящих вдоль стены стульев.

0

2

----Кампус.
Мэнни с интересом осматривался, крутя во все стороны головой. Симпатично у них тут, даже не похоже на полицию. Он резво скакал за Дзёро, чувствуя некоторую приподнятость в настроении - приключение какое-никакое. В приеёмной он последовал его прмеру и тоже расположился на стуле, который оказался довольно комфортабельным. Тут он заметил, что яркий пакет, вынесенный из кампуса, куда-то исчез. Когда же и главное - куда он его пристроил? Я и не заметил ничего.

0

3

Дзёро не знал, для чего был вызван к начальнику отдела особо тяжких преступлений; возможно, при других обстоятельствах ему стало бы интересно, но после недавних событий он воспринял приглашение прийти в полицию абсолютно безразлично. Услышав мужской голос, отчетливо прозвучавший по громкой связи, он чуть улыбнулся милой, такой уютной секретарше, кивнул, давая понять, что все понял, и спокойно прошел в кабинет незнакомого герра Крамера.
---- Кабинет К.Крамера.

0

4

И чего он такой никакой, будто лягушку проглотил? Можно подумать, он в такие места раз в три дня ходит! Интересно все-таки, зачем нас сюда вызвали? В отличие от Дзёро, Манфреду было чертовски любопытно, что такое произошло. У него даже зубы зачесались, так его распирало от нетерпения все узнать. В пылу энтузиазма Мэнни несколько упустил из вида, что к нему вызов в полицию не имел ни малейшего отношения, и размышляя о возможных причинах, незаметно стал говорить про себя "мы", "нас" и т.д.
Когда Дзёро поднялся и пошел в кабинет главного полицейского, Хасс скромно пристроился следом и, скрытый фигурой идущего перед ним Тэнори, оказался в кабинете герра Крамера.
----Кабинет К.Крамера.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦИЕЙ. » Секретарская+приемная перед кабинетом К.Крамера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно