Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » "Сладкий дракон"


"Сладкий дракон"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Хитоки Сато ( Прозвища: сладкий Дракон, Ронин, самурай)
2) 29 лет. 27 апреля.
3) Национальность: японец, гражданство Японии и Германии.
4) высокий 1.80 молодой человек. Внешность его говорит сама за себя, он - азиат. Сюда входят, раскосые небольшие глаза еле заметно приподнятые вверх. Брови  двумя ровными дугами очерчивают эти спокойные, холодные и гордые глаза. Большой лоб. Резко очерченые скулы и хищный нос, добавляют своей изюминки. Губы не особо тонкие или пухлые. Гордый подбородок всегда приподнят.
   Телосложение очень крепкое, жилистое и сильное от бесконечных тренировок. Шрам имеет на руке небольшой и на ступне в остальном считает, что ему ещё повезло.
   Имеет длиные волосы до лопаток, которые любит заплетать в косу или делать хвост, но чаще, волосы распущеные. Одежду предпочитает из кожи и достаточно крепких материалов. Нередко носит кожанный чёрный плащ. Так же любит золото, поэтому у него проколото одно ухо в котором можно нередко заметить серёжку, на руках кольца, а на груди цепочка. Впрочем, всё вместе он редко одевает, предпочитая удобство и стиль.

5) История начинается в самой развитой стране сегодняшнего мира - Японии в семье Сато. У него родился сын. Этот день являлся настоящим праздником для него и его жены. Сын, наследник, будущий мужчина, так о нём думали счастливые родители. Отец всегда желал, чтобы мальчик стал честным гражданином своей страны и передавал от себя всё лучшее, утаивая от сына, чем на самом деле живёт семья.
   Сын рос, ходил в хорошую школу и был весьма спокойной личностью. В детстве, как и все, любил бегать, мечтал быть самураем. Наверное он бы так и остался милым ребёнком, если бы не мультики и его желание стать сильным. Однажды, отец мальчика взял посмотреть на бой между каратистами, это произвело на дитя впечатление и он изъявил желание учиться боевому спорту. Мать долго не желала соглашаться, а вот отец в тайне от матери записал своего сына и тот с радостью начал постигать боевые искуства. Мальчика заметил один из приезжих известных мастеров по боевым искуствам, он увидел в мальчике неплохой патанциал, когда увидел с каким энтузиазмом Хитоки занимается. А дальше тренировки и учёба на которую оставалось не так много времени. Зато занятия придавали сил, давали гибкость телу. Учитель оказался строгим, но справедливым человеком, именно от него мальчик научился трудолюбию и терпеливости. Впоследствии он даже выезжал в Китай и Тайланд на соревнования, где выигрывал награды, однако, снова вовзращался в Японию, загорелым,  награждённым и счастливым. Он был бы и рад остаться где-нибудь Китае учиться, да вот только родители скучали по мальчику и желали чтобы он рос в своей стране.
   В школе дела шли не так хорошо, ибо он желал продолжать тренировки и проявлял интерес к истории и традициям своей страны. А вот для остальных его спорт был не столь интересен, его сверстники никак не могли понять, почему он так редко мог выйти с ними в бар и расслабиться?Его в шутку прозвали ронином. Он лишь хмурился. Однажды произошла одна вещь, которая немало повлияла на характер юного парня. Он получил приглашение на день рождение знакомого. Идти как всегда не хотелось, ибо это отвлекало от изучения разных стилей и тренировок. Однако, его хорошая знакомая Юки Когоя, очень настаивала, чтобы он хотя бы раз для неё отвлёкся. Да и родители видя упорство сына, предположили, что иногда можно и отдохнуть, а то получалось, что он только с родителями отдыхал в чайных домиках, да и с Юми изредка выходил в кино или на прогулки.
    Вечеринка была шумная и весёлая, все удивились приходу "ронина", некоторые даже начали над ним подтрунивать, но вечер шёл и Юми придумала пивные игры в которые ей удалось завлечь и Хитоку. Сначала он нехотя проигрывая выпивал, но потом как-то не заметил, когда нужно остановиться и давай распивать во всю. Такой весёлой ночи у него не было ещё... всё было хорошо до поры вовзращения домой. Хитоки был пьян и пел какую-то песенку из караоке, девушка смеялась. Но веселье их кончилось трагично. Их подкараулили бандиты. В этот день, Хитоки проклял себя и выпивку. Он не смог защититься и защитить девушку. Возможно, если бы он выпил чуть меньше, то не пропустил бы того удара в висок. А так- славный чемпион потерял сознание, и когда он пришел в себя- то все было уже кончено- их обокрали а девушку изнасиловали. И тот факт, что перед тем как упасть, он успел нанести тяжелые травмы нескольким из нападавших уже ничего не мог изменить. Через день же выяснилось, что девушка, не вынеся случившегося, покончила с собой. Парень был в шоке и ужасе. Он не мог пережить этого спокойно. Ему многого стоило выяснить, кто это сделал. Потом было легче. Он просто и нашел их, а  найдя гадов, убил их всех не задумываясь. Впоследствии, он решил таким образом творить справедливость, когда понадобиться, но таких случаев было немного.
     Ещё одно событие произошло не так давно, которое изменило его жизнь. Его пригласили к некому господину Танаке, который предложил ему работу, хорошо отзываясь о нём и его турнирах, как и о семье. Напрасно он думал, что этот господин покупатель мечей, которые делал его отец. Как впоследствии выяснилось, это был один из крупнейших наркодилеров в стране на которого работал его отец. Пришлось просто смириться с тем, что ему уготованно было судьбой, в полицию бы его всё-равно не взяли, а у Танаки он неплохо зарабатывал, да и уважение было соответствующим, поэтому пришлось особо не заморачивать себе голову, так как жизнь пошла не такая уж плохая.
     Ещё одно событие было решающим в его жизни. Его познакомили с Танакой младшим, с которым они выпили по чарке сакэ в знак скрепление его верности к нему и их семье. Отец смастерил специально для сына меч, который должен был хранить молодого господина. Танака-младший был неплохим молодым человеком, вот только в последствии выяснилась его нешуточная любовь к переодеванию в женщину. Узнав это, ему пришлось поклясться, что он не будет выдавать эту тайну. Но этого и не требовалось, Танака страший и сам всё узнал, он пребывал в шоке. Его собственный сын посмел его и клан выставить на посмешище!Неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы Танака старший не придумал выслать своего сына за границу, чтобы доказать, что он способен заниматься наследственной деятельностью. Хитоки был выслан вместе со своим молодым господином. Перед отъездом его вызвал к себе Танака старший и сообщил принятое решение. Хитоки должен был следить за его сыном и докладывать обстановку. Если бы Танака младший посмел опозорить себя и свой клан за границей, то это значило, что он не достоин, как наследства, так и своей жизни... после этого, заручившись словом Хитоки, отец пожелал приятного пути и сказав, что будет молиться за них, выпил с Хитоки по чарке сакэ...

6) На первый взгляд Хитоки может показаться очень сдержанным и молчаливым. Это вид немногословного самурая, с гордым взглядом и скупыми словами. Однако, это очень хорошая маска, которая скрывает жестокого и неугомонного зверя. В следующую минуту, после хлоднокровного спокойствия, вы можете осознать себя лежащим на полу, а над вами будет рычать японец. Взрывной характер подпитан собственной гордостью и силой, плюс весьма неплохим куском традиционных принципов, такого будет самое точное описание этого человека. В принципы входит подчинение, уважение и почитание своего клана и предводителя, это один из самых ярких и важных принципов!
   Предпочитает действовать, чем много думать о чём-то, однако и размышления ему не чужды.

7) Никогда не было времени, чтобы проверить, но считает себя полноценным гетеро!
8) Любит: Оружие, занятие спортом, пребывание на природе, беседы, компанию в баре, картинки и фотографии с красивыми женскими телами, традиционные искуства (садо, икэбана и многие другие), любоваться цветением цветов и осенью, филоссофию и древнюю мудрость. И конечно ценит свою госпожу, особенно прекрасной она ему видится в танце, мясо, овощи и особенно фрукты, шоколад, булочки, японскую, итальянскую и китайскую кухню.
   Не любит:Когда кто-то выказывает непочтение к госпоже Тоса-Ину, когда г-жа Тоса-Ину устраивает сцены на людях из-за пустяков, переодевание парней в женщин, недолюбливает геев, когда его отвлекают от созерцания или важных занятий. Слишком громкую музыку с "ором" певцов. Насилие в особо извращённых формах. Когда его злят и не думают о последствиях, неподчтение и неуважение в целом.
Умеет: Водить машину, драться на разных видах оружия ( ножи, полицейская дубинка... да хоть телефонный шнур! в умелых руках и вилка-оружие, если применить правильно) владеет боевыми китайскими стилями (тайчи, ушу - первый чёрный пояс) и несколькими японскими (теквандо - не является мастером. Занимается так же кикбоксингом для удовольствия), так же освоился с Джу-джицу, неплохая скорость реакции, стрелять из разных видов оружия (винтовки, пистолеты,) и метко метать ножи, делать икэбану и проводить чайную церемонию и завязывать пояс оби. Так же разбирается в медикаментах и ядах, этому уже научился при своей госпоже.
Языки:Японский, китайский, английский, немецкий и немного понимает тайский.

9) Доверенное лицо и личный телохранитель госпожи Тоса-Ину.

10) Пост:
  Молодой Хитоки шёл с тренировок до дома. День был самый обычный. Светило солнце, люди, словно муравьи бегали и ходили туда-сюда по широким улицам города. Хитоки уже свенул в более спокойное место, как тут увидел людей. Два лысых амбала возле чёрной машины с интересом поглядывали на него.
  - Молодой господин вовзращается с тренировок, а, Хитоки? - спросил один из них, достаточно высокий толстяк, словно будда.
  Хитоки уже проходил мимо, словно не слыша человека, как вдруг услышал своё имя. Он не был настолько известным в Японии, да и что за наглость, называть его по имени?
  Он медленно повернул голову к наглецу.
  - Кто вы? - спросил он, с некоторой угрозой посмотрев на улыбающегося человека.
  - Не волнуйтесь, я всего-лишь птаха на ветке, которой велели сообщить, что Танака-сама желает разговора с молодым господином Хитоки-сама!У него к вам деловое предложение! - последнее амбал доложил весьма серьёзно.
   Дело запахло палёным, однако, ему уже открывали дверцу машины. Имя Танака, ему ничего не говорило, он лишь надеялся, что никуда не влип, со своей манией нести справедливость любыми методами?
   - Прошу вас, нельзя заставлять ждать господина! - проговорил всё с той же доброжелательной улыбкой амбал. Позади почему-то встали ещё двое. Хитоки будто нюхом почуял, что лучше не спорить, ибо стрельба это не то отчего даже он мог сбежать. А получить пулу, не хотелось. Выбор был очевиден. Он и его вещи проследовали в машину. Рядом с ним сели люди неизвестного Танаки и машина двинулась в путь.
   Немного погодя они доехали до одного весьма известного чайного домика. Там ему предложили переодеться в хаори и хакама. Это удивило Хитоки, но он подчинился. Видно не хотели нарушать эстетику места, да и хотели убедиться, что при парни не будет оружия. Кто же этот Танака?
   Таби то и дело шуршали по циновкам, видно тут были и иные гости. Переодевшись, он вышел и его проводили в комнату и открыли перед ним деревяные двери.
   В комнате за маленьким столиком при чарке сакэ сидел немолодых лет мужчина. Он был одет в тёмное кимоно и серое хаори с рисунком горы Фудзи. Странно, но даже причёска у него была традиционая, хвост-магэ был завязан сзади.
   - А, мой гость, молодой Хитоку-сан! - улыбнулся человек. - Я - старший Танака, рад встречи с вами!Ёрощику!
   Танака поклонился и пребывал в весьма добротном расположении духа.
   Хитоки зашёл внутрь и поклонился.
   - Я вижу, вы меня знаете... Ёрощику!
   В отличае от Танаки, он не улыбался, ожидая того самого предложения, но...
   - Не стой, присядь и выпей!Сакэ я тебе не буду предлагать, ты его не любишь, так что... - Танака хлопнул в ладоши и зашла женщина в буром кимоно и внесла ещё один столик для гостя. Хитоки с таким же непроницаемым лицом, сел на предоставленую подушку. И девушка улыбаясь, налила ему чай, потом поклонившись, удалилась.
   Хитоки и Танака выпили.
  - Могу я узнать, откуда достопочтимый господин узнал моё имя и мои маленькие предпочтения? - задал он свой вопрос, разглядывая господина.
  - М... вижу, мой добрый друг не пожелал говорить обо мне с сыном, это весьма прискорбно... - попивая сакэ заметив покачал головой. - Твой отец является моим другом и самым довереным мне человеком, поэтому видя, какой у него подрастает замечательный сын, я просто не мог отказать себе в удовольствии увидеть тебя....
    Молодые, юные, вам всегда нелегко найти что-то, вы в бесконечных поисках себя. Но я бы хотел помочь тебе сократить этот путь. - с удовольствием признал господин Танака.
  - Прошу прощение, откуда мой отец имел честь вас узнать?
  - Скажем так, мы с ним ведёт вполне неплохой бизнес. - усмехнулся он. - Можешь поговорить об этом со своим отцом. А сейчас я хотел бы услышать, чем же ты пожизни хотел бы заниматься?
    Танака с интересом смотрел на молодово человка.
    Хитоки рассказал, чем занимается и чего хочет достичь, поэтому Танака предложил ему работу среди его охраны и участие в соревнованиях, которые будут ему приносить к тому же немалый доход. Они ещё поговорили и Хитоку согласился работать на Танаку. А через несколько дней узнал его сына. Прошло немало времени, прежде чем Танака младший и Хитоки обменялись чарками сакэ став братьями. Впоследствии Хитоки стал работать при Танаке младшем.
11) Связь с вами? у администрации имеется.

12) Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать? вполне.

13) Как часто сможете появляться на форуме? Пока не знаю, посмотрим...  но 2-3 раза в неделю, думаю смогу отписываться, это как карта ляжет.
  Принят. Админ. Приятной игры!)))

Отредактировано Дракон Хитоки (2009-06-28 23:01:42)

0

2

Добро пожаловать на форум!)))
По анкете:
Персонажу 29 лет, на аве актеру Хираюки Тагаве около 55.

Дракон Хитоки написал(а):

Брови очерчивают двумя радугами

Но персонаж заявлен как гетеро.

Дракон Хитоки написал(а):

Наверное он бы так и остался милым ребёнком, если бы не мультики

Мульты сгубили парня... Н-да.

Дракон Хитоки написал(а):

он изъявил желание учиться боевому спорту. Мать долго не желала соглашаться, а вот отец в тайне от матери записал своего сына

Для Японии  подобные занятия - практически традиция.

Дракон Хитоки написал(а):

Мальчика заметил один из приезжих учителей из Шао-Линь

Его не существует, как школы боевых искусств, это нечто типа ковбойской деревни в Голливуде.
Пассаж о его школьной жизни настолько оторван от реальности, что мне это странно.

Дракон Хитоки написал(а):

Он не смог защититься и защитить девушку.

Это с его-то уровнем боевых искусств? Либо он струсил и притворился в обмороке, либо все враки про его супер уровень.)))

Дракон Хитоки написал(а):

когда девушка попыталась защитить свои вещи, её изнасиловали.

Зря она так пожадничала.)))

Дракон Хитоки написал(а):

Он просто взял самурайский меч, принадлежащий их семьи и найдя гадов, убил их всех не задумываясь. Впоследствии, он решил таким образом творить справедливость, когда понадобиться, но таких случаев было немного.

Без аниме!!!! Никаких этаких штук! В 2065 никто так дико не поступает, не говоря уже о том, что против пистолета меч не оружие, а в квенте нет указания на годы обучения мечевому бою. Никаких массовых убийств катанами и проч.

Дракон Хитоки написал(а):

в полицию бы его всё-равно не взяли

Почему? А он хотел быть полицейским?

Дракон Хитоки написал(а):

которым они выпили по чарке сакэ в знак скрепление его верности к нему и их семье.

Это откуда такой ритуал?

Дракон Хитоки написал(а):

над вами будет рычать японец.

Эх, красиво сказано...))) Так и вижу эту картину)))

Дракон Хитоки написал(а):

Никогда не было времени, чтобы проверить, но считает себя полноценным гетеро!

До 29 лет?! Девственность, конечно, вещь почтенная, но все же где-то жалко парня.)))

Дракон Хитоки написал(а):

ценит свою госпожу... не любит переодевание парней в женщин, недолюбливает геев

Как это совмещается?

Дракон Хитоки написал(а):

владеет боевыми китайскими стилями и несколькими японскими,

Уточните, какими и на каком уровне.

Дракон Хитоки написал(а):

драться на разных видах оружия

Уточните, какое оружие и уровень владения.
То же и с огнестрельным, пожалуйста.
И еще - он не может быть самураем.
На первый взгляд все.

0

3

Манфред написал(а):

Добро пожаловать на форум!)))
По анкете:
Персонажу 29 лет, на аве актеру Хираюки Тагаве около 55.

Спасибо!Упс... гм, просто именно Тагаву хотелось на авку взять. Не знаю, скока ему было лет, когда он в Мотарл Комбате играл, но пикча что надо... гм, я потом мб сменю авку, если найду что-то более стоящее и такое же шикарное. Ибо эта авка очень хорошо отражает перса и настраивает на нужный лад. :)

Манфред написал(а):

Дракон Хитоки написал(а):

    Брови очерчивают двумя радугами

Но персонаж заявлен как гетеро.

Не понял, при чём тут описание внешности и ориентация?!Брови у него очень изогнуты правильно, этакие изогнутые линии, при чём тут гетеро????

Манфред написал(а):

Наверное он бы так и остался милым ребёнком, если бы не мультики

Мульты сгубили парня... Н-да.

Ну... тут стёб конечно. Типа, желание быть героем иногда бывают опасны!:))))

Манфред написал(а):

он изъявил желание учиться боевому спорту. Мать долго не желала соглашаться, а вот отец в тайне от матери записал своего сына

Для Японии  подобные занятия - практически традиция.

Ну... не изъявляла мать желание... хотя, вообщем-то не принципиально.

Манфред написал(а):

Дракон Хитоки написал(а):

    Мальчика заметил один из приезжих учителей из Шао-Линь

Его не существует, как школы боевых искусств, это нечто типа ковбойской деревни в Голливуде.
Пассаж о его школьной жизни настолько оторван от реальности, что мне это странно.

Увы, не соглашусь. Есть школы при Шао-Лине!Учитель вполне мог быть из той самой школы!

Манфред написал(а):

Он не смог защититься и защитить девушку.

Это с его-то уровнем боевых искусств? Либо он струсил и притворился в обмороке, либо все враки про его супер уровень.)))

Ну, могу переписать... но если чел напивается, он даже при умениях вряд ли что-то сможет сделать!:))) Но это моё ИМХО. :))))

Манфред написал(а):

Он просто взял самурайский меч, принадлежащий их семьи и найдя гадов, убил их всех не задумываясь. Впоследствии, он решил таким образом творить справедливость, когда понадобиться, но таких случаев было немного.

Без аниме!!!! Никаких этаких штук! В 2065 никто так дико не поступает, не говоря уже о том, что против пистолета меч не оружие, а в квенте нет указания на годы обучения мечевому бою. Никаких массовых убийств катанами и проч.

Гм... тут и не было аниме. А преступников можно было и подкараулить... да и кто сказал, что никто не поступает так?Японцы, весьма гордый народ, а этот ещё и странен, врочем, могу заменить на пистолет, правда вот беда, где его взять?Катану легче достать ему было, поэтому я и отписал, что тут катана была!И это не массовые убийства... лан, перебил он этих уродов и без катаны потом обходился. :))) В квенте указанно, что он разными видами оружия владеет!

Манфред написал(а):

в полицию бы его всё-равно не взяли

Почему? А он хотел быть полицейским?

Ну, думал по-крайней мере!:))) Да и вряд ли бы такого жестокого взяли бы в полицию. :)

Манфред написал(а):

которым они выпили по чарке сакэ в знак скрепление его верности к нему и их семье.

Это откуда такой ритуал?

Из Японии!В теории сан-сан-кудо пользуются очень часто, как выяснилось не тока на свадьбах!:))))

Манфред написал(а):

над вами будет рычать японец.

Эх, красиво сказано...))) Так и вижу эту картину)))

Ага, спасибо!:))))

Манфред написал(а):

Никогда не было времени, чтобы проверить, но считает себя полноценным гетеро!

До 29 лет?! Девственность, конечно, вещь почтенная, но все же где-то жалко парня.)))

Да всё как-то времени не было, мож на форуме будет... :)))) Он у нас трудолюбивый чел. :) Энерджи в тренинги пускает. :)))

Манфред написал(а):

ценит свою госпожу... не любит переодевание парней в женщин, недолюбливает геев

Как это совмещается?

Всмысле?Недолюбливать мы многое можем, не так ли?Он ценит Танаку, его расчётливый разум, но тихо неодобряет его переодевания в женщину, считая это несерьёзным, при этом может любоваться искуством танца своей "госпожи".

Про боевую часть ещё постараюсь отписаться...

Отредактировано Дракон Хитоки (2009-06-27 04:57:27)

0

4

Дракон Хитоки
Либо увеличьте возраст перса, либо подберите подходящую аву. Я понимаю, что Шан Сунг хорош до чрезвычайности, но соответствие быть должно.

Дракон Хитоки написал(а):

Ну, думал по-крайней мере!:))) Да и вряд ли бы такого жестокого взяли бы в полицию. :)

Так и пишите - хотел в полицию, но думал, что не возьмут.

Дракон Хитоки написал(а):

Не понял, при чём тут описание внешности и ориентация?!Брови у него очень изогнуты правильно, этакие изогнутые линии, при чём тут гетеро????

Наличие в одежде семицветного предмета, отображающего радугу, знак, что перед вами гомо. С макияжем аналогично.

Дракон Хитоки написал(а):

Есть школы при Шао-Лине!Учитель вполне мог быть из той самой школы!

Шао Линь - очень успешный коммерческий проект. Почитайте о том, как он осуществляет свою деятельность и что такое система обучения Шао Линя. Боевые искусства там побочный эффект, а не цель.

Дракон Хитоки написал(а):

Гм... тут и не было аниме. А преступников можно было и подкараулить... да и кто сказал, что никто не поступает так?Японцы, весьма гордый народ, а этот ещё и странен, врочем, могу заменить на пистолет, правда вот беда, где его взять?Катану легче достать ему было, поэтому я и отписал, что тут катана была!И это не массовые убийства... лан, перебил он этих уродов и без катаны потом обходился. :))) В квенте указанно, что он разными видами оружия владеет!

Если он полезет с сабелькой на пистолет, он труп. В том возрасте, когда произошло сие событие, мастером катаны он быть не мог. В 21 веке никто не устраивает мечевых разборок, потому что это неэффективно.

Дракон Хитоки написал(а):

Из Японии!В теории сан-сан-кудо пользуются очень часто, как выяснилось не тока на свадьбах!:))))

В мафии немного иначе присягают на верность.)))

Дракон Хитоки написал(а):

Ну, могу переписать... но если чел напивается, он даже при умениях вряд ли что-то сможет сделать!:))) Но это моё ИМХО. :))))

Лучше переписать, а то на нехорошие мысли о персе наводит.

Дракон Хитоки написал(а):

Про боевую часть ещё постараюсь отписаться...

Необходимо все расписать подробно, Хитоки-сан.)))

0

5

С моей стороны больше замечаний нет.))) Принят!)))

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » "Сладкий дракон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно