Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Омега Симастер


Омега Симастер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИО. Дмитрий Викторович Устинов кличка - Юрист

2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака)
34 года, 2 месяца, 12 дней, близнец

3. Национальность и гражданство.
русский, гражданин Великобритании

4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
174 см, 69 кг., коричневые, светлые, штрамов и таутировок нет, стройный

5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну. Будьте правдоподобны!!! Не пишите того, что не может соответствовать действительности и параметрам персонажа!!)
родился в Лондоне, в семье русского дипломата, оставшегося в стране после "полониевого скандала", частная школа, потом Гарвард и работа в банке. В Германию приехал на стажировку в филиале банке и решил там остатся, поработать некоторое время, чтобы продолжить карьеру и со временем занять место управляющего.

6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека. Помните, что нельзя писать взаимоисключающие черты характера! И, может, уже хватит стервозных идиоток? )
характер - нордический, пунктуальный, мечтательный, сангвиник, или даже флегматик.

7. Ориентация. бисексуал

8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
люблю книги и музыку, джаз, блюз, тренажерный зал и плавание в море, языки - английский, немецкий, немного французский.
увлекаюсь коллекционированием швейцарских часов
умею водить машину и владею пистолетом, охотничьим ружьем, нраивться стрелять по тарелочкам.

9. Род предполагаемой деятельности.(Не забывайте - вам придется именно этим заниматься.)
юрист, когда то хотел стать судьей, но решил сделать карьеру в банке.

10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
первым делом, появившись в городе, я решил исследовать его кофейни. Зайдя в первую попавшуюся, заказал себе чашку крепкого эсперессо. Первое впечателение о городе - ароматный кофе, стеклянная стена кафе, через которую можно было видеть суету улицы. ему это понраивлось!

11. Связь с вами?
электронная почта

12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать?
да

13. Как часто сможете появляться на форуме?
примерно раз в неделю

14. Принимаются анкеты персонажей с других форумов, адаптированные для этого, или с логичным объяснением, как ваш герой оказался в этом городе.

0

2

Omega Seamaster
Добро пожаловать на форум!))
По анкете:
К сожалению, вы поместили анкету не совсем точно -  разделе "Анкеты" просто  создайте отдельную тему с названием вашей анкеты.  Удобно ли вам будет, если персонаж в игре станет отображаться под ником Омега Симастер или лучше, чтобы имя персонажа и ник совпадали?  Обычно для взаимного удобства выбирается второе.
Вашему персонажу 34 года, следовательно,  он выпустился из Гарварда давно и приехав в Германию много лет назад на стажировку остался там жить. Вероятно, сейчас он занимает приличную должность в банковской системе, например, глава отдела или заместитель руководителя филиала. Что-то в этом духе. Вероятно, имеет приличный ежегодный доход. Кстати, почему он учился в США? Просто интересно.
Поддерживает ли он связи с семьей, есть ли братья-сестры? Есть ли жена-дети? Хорошо ли ладит с людьми? Есть ли друзья или просто приятели? Как к нему относятся коллеги? Нравится ли он женщинам? Мужчинам? Осознает ли он это? Что сам о себе думает - нравится ли он себе, доволен жизнью? Каковы его вкусы в одежде? Какая машина? Одна или больше?
Обратите внимание: пробный отыгрыш 8 строк. Если есть вопросы, пожелания или еще что-то, пишите в личку или асю.

0

3

От Омега Симастера.

Добрый день Манред? Если ты отпраившь мне омер аськи можем общаться там
По теме:

Добро пожаловать на форум!))
По анкете:
Персонаж пусть отображается под ником Омега Симастер
Дмитрий - Ден, учился в Штатах, по настоянию родителей, и по собственной воле. желая смнить скучную английскую жизнь на более свободную американскую. К тому же самостоятельная жизнь вдали от роидтелей его боьше привлекала.
В Европе он довольно уже в зрелом возрасе женился, скорее по необходимости, чем по любви. Его жена - немка, устраивала его не более, чем необходимый элемент его образа жизни, такой же как машина и дом. Любви между ними не было, но он все еще надеялся когда то ее встретить. Детей у них еще нет
С родителями сохранились формальные связи - звонки по телефону, поздравления с государственными праздниками, днями рождениями и редкие встречи на Рождество.
В Германии у него сложился небольшой круг друзей, но больше ему нравится общаться с друзьями по Гарварду, которых жизнь разбросала по всему свету.
Он имеет репутацию профессионала в своем деле, его коллеги по работе и бизнесу относятся к нему как к человеку. на кторого можно положится, но кторый иногда выкидывает новые идеи, которые не всех устраивают.
Где то лет с 30 он осознал свою бисексуальность и с этого времени у него появились друзья по теме, с кторыми он инода встречается втайне.
Жизнь его вполне устраивает, но хотелось бы большего. Новых ощущений, впечатлений,
В поиске этого он часто ездит по работе и так, отдыхая каждый раз в новой стране. Предпочитая отдыхать один.
Одежду он выбирает сам, ориентируясь на зарекомендовавшие себя марки и торговые центры. Любит привозить одежду из поездок.

Примерно вот так

0

4

Omega Seamaster
472317875. Ок, теперь все это вставляем в анкету. Да, вот еще, чуть не забыл - если ник оставляем, то каждый игровой пост начинаем с имени Дмитрий Викторович Устинов или клички - Юрист, чтобы игроки знали, с кем имеют дело в игровом пространстве.

0

5

От Дитмара.
Господа Омега  и Манфред, у меня к вам возникли вопросы веры (с).
Во первых- что за флуд в теме, для нее не предназначенной?
если я ничего не путаю, то под каждую анкету у нас отдельная тема создается. Так что товарищ Омега, будте любезны ее создать и выложить в ней все, что написали тут. Во вторых, лично мне не нравиться идея с путаницей аккаунт-имя персонажа, и я бы настоял на приведении их к общему знаменателю. а то не ровен час, начнется Супребизон235, в гре Васль Петрович...

Я высказался.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Омега Симастер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно