Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦИЕЙ. » Совещательный зал. комната №215


Совещательный зал. комната №215

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В средних размеров помещении напоминавшем школьный актовый зал собрался практически весь офицерский состав полиции Мангель-на-Майне, кроме тех, кто в это время нес службу. Люди тихо переговаривались в ожидании, когда им объявят то, ради чего собрали в столь неурочный час.

0

2

--------холл управления
Анна вошла в кабинет с неизменно-вежливой улыбкой, которая так и не дошла до глаз. Ей недали пострелять и в очередной раз доказать, что она не просто умный коп,  что она умный и опасный коп. Каштанаво-рыжие волосы коротко остриженные и торчащие в разные стороны, никак не хотели расстаться с вниманием солнца. Они словно впитали солнечный свет и теперь его источают. Анна вошла уверенной походкой. В руках у неё красовался стальной кейс, в котором лежали вещдоки и фотографии с отчетами с места преступления. Она планировала их занести по пути на стрельбище, но так в ту сторону и не попала.
Протиснувшись сквозь кучку полисменов, отпустивших в её сторону несколько сальных шуточек, Анна заняла место на стуле у стены. Напротив было окно, но его свет рассеивался благодаря вечернему времени суток. Надеюсь нам объяснять ради чего тут всех собрали...

0

3

Быстро пройдя к небольшой трибуне, герр Аллес обратился к присутствующим:
- Коллеги, прошу вас быть предельно внимательными. По всем подразделениям объявлена чрезвычайная ситуация и вот по какой причине, - он спокойно, без эмоций, зачитал текст небезызвестной листовки и продолжил, - Мной был сделан запрос, и сведения подтвердились. Упомянутый террорист осужден на пожизненное заключение, его сотоварищи проводят теракты не только у нас, но и в других странах, с целью давления на правительства.
Он уже открыл рот, чтобы произнести следующее слово, когда здание сотряс взрыв. Эпицентр был совсем рядом, но комната №215 только содрогнулась. С потолка осело несколько чешуек штукатурки. Те, кто первыми оказались в коридоре, увидели, что взрывом вынесло фрагмент стены с окном и обрушило часть пола. Судя по всему, заряд был заложен в угловом помещении.

0

4

Грохот раздался неожиданно. Анна вскочила. Доли секунды ей хватило сделать две вещи: поднять чемодан с вещдоками и фотографиями и вынуть пистолет из наплечной кобуры.
-черт! Что случилось? -закашлившысь от пыли, Анна пошла к двери. На голову упали неболшие фрагменты штукатурки. Мейер стряхнула их и открыла дверь.  В коридоре  творился хаос. Все бегали, кричали, ругались, и при этом у большинства в руках еще красовался снятый с предахранителя ствол. Анна поймала знакомого, бежавшего куда-то с папками и остановила его.
-Что взорвалось?-практически безэмоционально спросила она.
-Сортир взорвали!-борматнул парень и помчался дальше. Анна же вышла из кабинета и побрела гляянуть на место происшествия.
-------Улица перед Главным управлением полиции

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦИЕЙ. » Совещательный зал. комната №215


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно