Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Bill Rennenkampf


Bill Rennenkampf

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.) Bill Rennenkampf
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака) 4.09.2041 (24 года), Дева
3. Национальность и гражданство. немец/ немецкое
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.) Билл молодой, высокий (около 185 см) юноша с привлекательным внешним видом. У парня мужественное выражение лица, округлый подбородок, гладкая, не проблемная кожа, красивые скулы. Аккуратные черные брови придают еще большую выразительность его и без того, поразительному взору.  У него ореховые карие глаза, и простые коротко стриженные каштановые волосы. Смуглая кожа, хорошо сформированная мускулатура, ровная осанка, довольно накаченный живот. Парень всегда со вкусом одет, пользуется мужским парфюмом. Обратную сторону правой руки украшает тату в виде надписи "Freiheit 89" В левом ухе красуется толстое стальное кольцо. Раньше был пирсинг в брови, но прокол был зарощен в соответствии рабочей должности.
5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну. Будьте правдоподобны!!! Не пишите того, что не может соответствовать действительности и параметрам персонажа!!) Билл Ренненкампф родился в маленькой красивой  немецкой деревне Nienstadt (Ниенштад) в провинции Schaumburg (Шаумбург) и проживал там с родителями до пяти лет жизни, далее, семья переехала в Берлин. После переезда, отец мальчика снова вернулся в полицию, где проработал всю жизнь. Нужно заметить, что Билл принадлежал к семье потомственных полицейских и эта профессия была близка ему, как никакая другая. С детства Билл был прекрасно развит, интересовался политикой, обладал хорошим здоровьем, спокойным, добрым, но упрямым нравом. Мальчик много читал, в основном про путешествия и фантастику. Он и сам большой фантазер, придумывал самые разные истории, которые якобы с ним случались. Достигнув нужного возраста, Билл отправился в школу. Он очень самолюбив, не прощал одноклассникам никаких "дразнилок" и насмешек - взрывался, невзирая ни на какие последствия, что и послужило его отличному статусу в классе. Билл не любил заниматься, но не был глуп и учился довольно хорошо.  Так же, мальчик проявил интерес к боевым искусствам и принялся заниматься дзюдо, в конечном итоге (в 15 лет) став мастером спорта. В четырнадцать лет он отправился в кадетский корпус, чтобы в последствии стать полицейским. Окончив его очень хорошо (18 лет), отец сразу же помог пристроить сына в один из полицейских участков, где тот показал очень хорошие результаты. Через год, одна из оперативных группировок предложила Биллу вступить в их ряды, от коего предложения он не отказался
6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека. Помните, что нельзя писать взаимоисключающие черты характера! И, может, уже хватит стервозных идиоток? ) Билла можно охарактеризовать как живого, подвижного, быстро отзывающегося на окружающие события, сравнительно легко переживающего неудачи и неприятности. Он быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, его чувства легко возникают и сменяются новыми, свойственны богатая мимика, подвижность, выразительность, иногда поверхностность, непостоянство. Так же ему свойственны повышенная возбудимость, сильная эмоциональность, иногда раздражительность и аффективность. Иногда (редко) подвластен ярким эмоциональным вспышкам. Можно так же сказать, что он беспокоен внешне, но спокоен внутри. Даже после вспышки раздражительности, которая случается у Билла крайне редко, он очень быстро успокаивается. Оптимизм, романтизм, жизнерадостность и добродушие, которые излучает Билл в любой ситуации, составляют главные отличительные черты его темперамента. В любом деле на него можно положиться: он честен, откровенен, правильность своей позиции он умеет доказать. У него как правило преобладает хорошее настроение, которое редко меняется. Реакции всегда явно выражены, легко и быстро сменяются.  С малых лет Билл - душа компании. В обществе друзей у него появляется чувство уверенности и защищенности. Он стремится к полной личной свободе, открытости и независимости. В компании он обычно бывает оживленным, остроумным, у него широкий круг интересов
7. Ориентация. би/ актив
8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! ) Как и любой молодой человек Билл любит хорошо отдохнуть, погулять, выпить с красивой девушкой или парнем, побыть романтиком и авантюристом, заниматься активным спортом (в данном случае футбол и дзюдо) Ценит такие человеческие качества как верность, привязанность, любовь, добродушие, остроумность, нравственность и дружелюбность.
Не любит грубиянов, курящих девушек, алчных и жестоких людей
Из иностранных языков знает немецкий (это естественно, родной язык), английский и французский
Владеет оружием, так как работает в полиции 
9. Род предполагаемой деятельности.(Не забывайте - вам придется именно этим заниматься.) полицейский, старший лейтенант ( работает в элитной оперативной спец группе, которая действует в команде с спецназом)
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк) Вы распахиваете двери и заходите в клуб. В нос сразу бьет смесь знакомых запахов: запах сигарет, алкоголя и разгоряченных тел. Яркие разноцветные огни бьют в глаза, они слезятся, но быстро привыкают к тяжести воздуха и искусственного дыма. Однотонная музыка отзывается басами где то в груди, а ноги чувствуют как вибрирует пол, это сводит молодого парня с ума. Порой Билл даже забывает о том, зачем он здесь находится, но встряхнув головой снова приходит в себя и сжимая в руке свой полицейский жетон, двигается дальше. Он пробирается сквозь толпу танцующих тел, в эйфории жмущейся к друг другу, двигающийся в такт однотипной музыке, видит их одинаковые невидящие и бессмысленные улыбки. Лицо парня охватила усмешка.. За употребление наркотиков можно было бы пересажать пол этого зала, но у него есть дела поважнее. Уилл смутно видит дальний столик на VIP зоне, на его стеклянной поверхности стоят несколько ведерок со льдом и торчащими из него бутылками, графины с разными жидкостями насыщенных цветов, фужеры, бокалы, стаканы, все это незаметно уносится и приносится заново уже наполненным. За столом сидит мужчина средних лет в кожаной куртке и дорогой цепью на шее, что то оживленно рассказывающий двум девушкам. Вместе с коллегами полицейский подходит к ним, вытаскивает свой жетон, и протянув руку громко и отчетливо произносит -Уильям Ренненкампф. У меня есть ордер - вы арестованы
11. Связь с вами? электронная почта, администратор может посмотреть ее в профиле, при необходимости
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать? да
13. Как часто сможете появляться на форуме? КД

Отредактировано Bill Rennenkampf (2009-07-24 23:11:26)

0

2

Bill Rennenkampf, а вот к вам у меня вопросы веры есть, и выглядят они следующим образом:
"...в конечном итоге став мастером спорта" в каком возрасте это произошло?
Как давно и на какой должности в полиции?

0

3

Дитмар
Все исправленно )

0

4

Bill Rennenkampf, ну что ж, у меня нареканий нет, от меня- принят.
и, откройте тайну- пару минут ранее тут мелькало обращение "мисс" адресованное ко мне. Собственно, почему? О_о

0

5

Дитмар
ммм...извините...Собственно я принял вас за..даму *откашливается* Оо

0

6

У меня вопрос. А в Мангеле он как оказался? И все же, занимаемая должность? Как-то не могу сообразить, что есть оперативная группировка.

0

7

Манфред
Оперативник..У них нет должностей, это их работа. Только звание, которое я указал.

Оперативные службы — специальные службы органов внешней разведки, государственной безопасности, внутренних дел, учреждений по исполнению наказания, охраны высших должностных лиц, пограничной и таможенной службы, налогового контроля, которые, в соответствии с действующим законодательством отдельно взятого государства уполномочены на проведение оперативно-розыскной деятельности.
    * Гласные оперативные мероприятия — мероприятия, цель, задачи и сам факт их проведения не скрывается:
          o Опрос;
          o Гласное наблюдение;
          o Наведение справок;
          o Сбор образцов для сравнительного исследования;
          o Исследование предметов и документов;
          o Отождествление личности;
          o Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств.

    * Негласные оперативные мероприятия — мероприятия, цель, задачи и сам факт их проведения тщательно скрывается, или маскируется таким образом, что бы лицо, в отношении которого они проводятся не догадалось об истинных их целях.
          o Проверочная закупка (оперативная закупка);
          o Негласное наблюдение;
          o Негласное обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств;
          o Контроль почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений (перлюстрация корреспонденции);
          o Снятие информации с технических каналов связи (прослушивание телефонных переговоров, просматривание имейл сообщений и т. д.);
          o Прослушивание помещений, участков местности;
          o Оперативное внедрение (устаревшее ввод в разработку агента или оперативного сотрудника).

В настоящее время снят гриф секретности с форм и методов работы оперативных служб. Указанные понятия регламентированы Законом «Об оперативно-розыскной деятельности», который ни какой тайны не составляет. Однако сами мероприятия, которые проводятся спецслужбами составляют государственную, либо служебную тайну.

0

8

Звание, пожалуйста.

0

9

Манфред
Старший Лейтенант х)

0

10

не смешно.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » АРХИВ » Bill Rennenkampf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно