1.ФИО. (Кличка, если имеется, пишем сюда же.) Фридрих Мейер/Friedrich Meyer
Получил «прозвище» Эгоист
2. Возраст (Количество полных лет, месяц, время суток, знак зодиака) 27 лет, родился 31 июля, ночью. Знак зодиака-лев
3. Национальность и гражданство.: немец, немецкое гражданство
4. Внешность. (Рост, вес, цвет глаз и волос, шрамы, татуировки, короче, вес-все-все и подробно.)
Рост: 182
Вес: 69
Цвет глаз: серо-голубой
Шрамы: шрам на щеке от стилета,  справа на груди след от огнестрельного ранения
Тату: на спине, слева вдоль тату Эгоист
Весьма симпатичный молодой человек, с длинноватыми темно-русыми волосами. Правильные черты лица и широкие скулы немного придают Фридриху вид серьезности и иногда напыщенности.
Следит за своим телом время от времени посещая тренажерные залы. Телосложение крепкое, подтянутое.
В левом ухе серьга.
5. Биография. (Где выросли, родились. Какое имеете образование, как пришли к занимаемому на данном этапе положению в обществе. Если вы иностранец, сообщите как попали в страну) Фридрих родился в Германии, в Мюнхене. Сын барона и актрисы оперетты. Жил в богатстве и роскоши. Окончил спец. лицей для богатеньких мальчиков, поступил в университет на факультет бизнеса и управления. Закончив его с отличием, решил пойти по стопам отца и деда продолжая их дело. В 21 год на Фридриха было совершено покушение, заказчиком был его собственный отец. (подробностей дела, Фридриху не открыли, но он понял что все произошло из-за огромной суммы денег, которую дед завещал  ему.Отец же Фридриха оставался бы в таком случае без копейки, так как и кампания тоже перешла б к нему, поэтому "любящий" папаша решил убрать мешающего сыночка с дороги. ) Узнав об этом и потеряв веру в людей, парень решил добиться всего сам. Постепенно, шаг за шагом к 24 годам Фридрих  стал главой сети развлекательных комплексов и магазинов алкогольной продукции, распространяя их по Европе и Азии.. Разъезжая по местам где его сеть пустила корни, парень набирался опыта и в 27 лет вернувшись в Германию, осел в городе Мангель-на-Майне, разместив тут главный офис и открыв бар, который славится своими коллекционными винами.
6. Характер. (Как можно подробнее, с деталями, расскажите о ваших особенностях, как человека.) Закрыт, холоден, предприимчив. Целеустремленный и знающий себе цену человек. Ненавидит идти на уступки и делает это в редких случаях, да и то, если это будет выгодно ему самому или его делу. Чаще всего равнодушен к окружающим, проявление нежности к кому-то или сострадания может случиться разве что если ему совсем плохо и не хватает тепла, хотя он свято убежден, что в такого рода чувствах не нуждается.
Иногда любит посорить деньгами, покупая своим «игрушкам» вещи, побрякушки и прочее.

7. Ориентация. Би,универсал. (любит как женщин, так и мужчин..но юношей предпочитает больше)
8. Привычки, особенности. (Что любите/не любите, чем увлекаетесь, какими языками владеете, умеете ли обращаться с оружием ну и так далее. ВАЖНО: никаких сверх способностей и неограниченных возможностей! )
Любит: экзотику, коллекционный алкоголь, ночной город, деньги, свою работу, трость, костюмы, дождь, автомобили, сигареты, спокойный отдых.
Не любит: утро, праздники, лесть, пробки, давки, детей, лицемерие.
Владеет немецким, английским и японским языками.
Увлекается: коллекционер холодного и огнестрельного оружия .
Разбирается в алкоголе.
Находясь в Японии, научился владеть катаной. Умеет стрелять из огнестрельного оружия.
9. Род предполагаемой деятельности. Владелец бара.
10. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа (минимум 8 строк)
-И это будет так и никак иначе!- голос Фридриха был непреклонен.
-Но подождите, Мейер..
-Сэр, Мейер..- перебил он, смотря на собеседника с явным пренебрежением.
-Сэр…Мейер. Вы не можете решать все вот так, спонтанно! Если Вы так поступите, наша кампания не сможет развиться ни на йоту..-попытался возразить Скотт, вглядываясь в непроницаемое лицо молодого бизнесмена.
-Нет! Я сказал нет, значит нет! Я не спрашиваю Вас, не прошу разрешения, а ставлю Вас перед фактом. Ваша кампания больше Вам не принадлежит! Вы подпишите документ о слиянии, у Вас нет права выбора. Либо делаете так, как я говорю... Либо все Ваши махинации будут переданы прессе и уж через нее куда следует…решайтесь, мистер..я знаю, Вам есть что скрывать..  – со сталью в голосе произнес Фридрих бросив на стол компрометирующие фото и поднимаясь из-за стола пошел к двери с целью покинуть помещение.
-Да как..как…это же шантаж!- завопил разнервничавшийся неудачливый директор.- Вы не имеете права!
-Ошибаетесь, мистер Скотт, это Вы не имеете права, находится в этом помещении без моего согласия. Все нужные бумаги уже оформлены..а Ваша подпись..ха, не думайте что она настолько важна. Любой суд будет на моей стороне ..так что..прощайте, мистер Скотт..было очень приятно иметь с Вами дело..- криво усмехнувшись, Фридрих открыл дверь, - Ах да, Вы уволены, за превышение должностных полномочий. Ауфвидерзейн. – договорил Мейер перед тем как хлопнула дверь кабинета. Итак…помещение под винный магазинчик найдено, еще одна дохлая компашка повлияет для нас своеобразным топливом…на очереди еще две..грешите люди, грешите и станьте моим материалом для достижения цели… Фридрих довольно улыбнулся, смотря в окно тонированного автомобиля. День определенно шел по плану.

11. Связь с вами? 353-128-705
12. Ознакомлены ли с правилами и обязуетесь ли их соблюдать? да
13. Как часто сможете появляться на форуме? часто

В добрый путь. Принят. Алладин. А

Отредактировано Фридрих (2009-03-02 19:27:48)