Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ » Курилка


Курилка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место на запасной лестнице с маленьким окошкем и пепельницей, предназначенное для перекуров.

0

2

---- Летнее кафе Долина роз

Забросив ноутбук на свое рабочее место и поперекидывавшись приветами с некоторыми еще не знакомыми ей индивидумами, Ви вышла в курилку. Редактора не было на месте, а следовательно поговорить было не с кем.
По пути ей встретилась секретарь редактора, которая сунула ей конвертик, объяснив, что это за ее утреннюю статью. Виктория глянула внутрь и недоуменно поняла, что там слишком мало для такого огромного количества материала, что было опубликовано. Она хотела было уже спросить в чем собственно дело, но девушка-секретать следующей своей репликой развеела все ее сомнения.
- Видела эти новые листовки? - она вытащила из стопки бумаг VIATOR. Вики утвердительно кивнула- Рискованно они это! Правда - это конечно хорошо, но кто-то явно будет недоволен! Интересно, кто ее выпускает?? - она с искренним удивлением произнесла этот риторический вопрос. Интересно, кто-нибудь кроме редактора знает о том, что это они выпускают листовку? Вот почему он дал свой электронный адрес!Но...с чего такое доверие непонятно кому?!
Дойдя до курилки, секретарша кинула папку своих бумаг на подоконник и устроилась рядом, закурив. Вики последовала ее примеру.
Думаешь, это правда?- спросила Вики
Почему-то, да, - ответила она - В нашем неспокойном мире возможно все

Отредактировано Viki (2009-06-05 06:46:37)

0

3

Они спокойно курили, разговаривая уже на более женские и мало кму понятные темы. Из разговора Ви узнала, что девушку зовут Ада и что она попала сюда на практику, когда училась на журфаке, да так и осталась, поскольку и ее устраивала ее работу, и работодателя устривало, как она справлется со своими обязанностями. Хоть Ада и выглядела как ветрянная пигалица, но оказалась в реалее очень интересной и умной собеседницей.
Их разговор прервал редактор, который протянув Аде какие-то конверты, дал указание отправить их с курьером. Девушка попрощалась и, схватив свою папку, была такова.
Редактор, дождавшись когда секретарь скроется, достал из кармана конвертик и без слов протянул его Вики. А затем развернулся и пошел прочь. Перед самой дверью он остановился и  сказал:
Это все должно остаться только между нами и бумагой. Как говорится: молчание - золото!. Он вышел.
Действительно...золото, - подумала Ви, глядя в конвертик.Пожалуй, таких денег она никогда не видела, сразу, да еще и в своих руках.
Она сунула конверт во внутренний карман куртки и, затушив сигарету в изрядно переполненной пепельнице-банке-из-под-кофе вышла из редакции, решив наконец-то выспаться после долгой авантюры.

------Городской парк

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ » Курилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно