Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

Кто бы ты ни был...

Объявление

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ТАКАСИ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО-ТО СТОИТ. ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ. ЭТО ВСЕ - ТЕБЕ И ДЛЯ ТЕБЯ.

КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ... или ГЕРМАНИЯ - СТРАНА ЦВЕТОВ.

Администраторы:

Алладин

450651419

Модераторы:

Манфред

472317875

Michi Hayashi

sakito_desu@bigmir.net


Полезные ссылки:

СЮЖЕТ
.


ПРАВИЛА
.


АНКЕТА.
.


СОБЫТИЯ В ИГРЕ
НОВОСТЬ!!!
НОВАЯ НОВОСТЬ!!!



Новости ролевой:

.ВАЖНО!!!

АНКЕТА
п.№14!!!

.





Гостям:

ТРЕБУЮТСЯ!


Реклама:

12345




Дата и время:

26.08.2065, УТРО




Погода:

+ 21 СОЛНЕЧНО.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » конура Мануэля


конура Мануэля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

небольшая, скромная трехкомнатная квартира, в которой и проживает героиновый пес Мануэль. Расположена на втором этаже, и отличается очень хорошей, прочной дверью, такой, которую если что, долго ломать придется. В самой квартире царит минимализм и функциональность пополам с захламленностью. Одна комната отведена под гостиную, вторая пустует, являя собой образец чистоты и не обжитости, официально являясь спальней для гостей, а на деле просто простаивая без дела. Третья же комната- это спальня Мануэля. В ней царит хаос, по полу разбросаны вещи, широкая кровать вечно не застелена. Всюду расставлены чашки с недопитым чаем и кофе, а так же не вытряхнутые пепельницы.

0

2

--------------------Гайле гассэ.

Без каких либо интересных неожиданностей пара представителей криминального мира достигла вполне обычного дома, с вполне обычным подъездом. Мануэль повернул ключ в замке, распахнул дверь, галантно приглашая даму войти.
-Ну, вот мое скромное обиталище. Сорри, но я не думал, что его посетит такая чаровница как ты, так что тут местами не убрано.
не слишком искренне извинился Мануэль, благоразумно провожая азиатку в гостиную и попутно пиная дверь спальни, чтобы она, будучи открытой, не шокировала гостью степенью неубранности скрывающегося за ней помещения.
-Ну, дама желает выпить?
Продолжил доминиканец демонстрировать гостеприимство, организуя на небольшом журнальном столике пару стаканов, пепельницу и, после недолгого размышления- бутылку мартини и пакет с апельсиновым соком.

0

3

Гайле гассэ.<===

Голди зашла в квартиру Мануэля, и первым делом чихнула. Тут было очень накурено, но самое страшное, что в носик азиатки ударился не сигаретный дым, а едкий запах травки.  Заглянув в спальню, она тихо фыркнула, там было очень неубрано. Что же мне делать.. пройдя по гостиной, она облокотилась на стол и стала наблюдать за доминиканцем. Он в свою очередь вел себя как джентльмен, хотя это было и не к чему, Голди еже раз пробежалась по телу парня и вздохнула. Дитмар его явно растерзает, может я порадую себя этим милым мальчиком, а потом уж и к Дитмару...
- Дама это слово для меня слишком, меня зовут Судзоки, а в принципе, как тебе удобно.. - сказав первое попавшееся имя в голову, девушка соврала парню, и не капельки не покраснела, а в принципе с чего бы, она была хорошей лгуньей.
-Пить я не хочу, милый.. - Голди поманила его пальчиком к себе, залазия поудобней на стол.

0

4

Да, девушка оказалась явно не из тех, кто уважает длинные пляски с саблями перед тем, как перейти к главному. Ну, так нельзя было сказать что и сам Мануэль бы против такой прыткости со стороны новой знакомой. Он был не из тех, кто считает инициативу позволительной только для сильного пола.
-Тогда, может быть, альтернатива алкоголю?
Странное желание угостить девушку чем-либо хорошим никуда не пропало, и потому опытный торговец дурью, изящным жестом фокусника извлек на свет- кто бы мог подумать что? Правильно, косячок. Щелкнул зажигалкой, чуть-чуть затягиваясь, потом протянул его гостье, глядя на нее сквозь сладковатый дымок. Согласится? Откажется? не так уж и важно это сейчас. Куда важнее были манипуляции девушки вокруг стола, то как легко и гибко она двигалась, и то, что было сокрыто под длинной серой футболкой. Именно эти картины сейчас вставали перед мысленным взором Мануэля, и в темных его глазах все больше и больше разгорался темный огонек страсти.

0

5

До этого момента Голди и не задумывалась, чем себе на жизнь зарабатывал Мануэль, но сейчас ее изрядно осенило. Увидев косяк, который ловкими движениями парень достал с кармана и закурил, она не слишком обрадовалась. Вот сукин сын, Голди, почему тебя тянет на плохих людей.. задав себе мысленный вопрос, она хмыкнула: - Ты сама не ангел, дура!
- Я не курю дурь, Милый... - и вот опять лож, а что оставалось делать, обдолбаться с ели знакомым парнем, и перестать себя контролировать? Дыма в комнате стало очень много, от чего дышать было все труднее. Пожелав отвлечь паренька от косяка, Голди потянулась ручкой к Мануэлю, и схватив его за яркую футболку, потянула к себе сквозь облака дыма. Когда он был уже рядом, Голди смогла разглядеть лицо парня. Дитмару явно понравится.. Улыбнувшись, она обвила шею парня руками и посмотрела желанным взглядом на доминиканца.

0

6

Оказавшийся буквально вплотную к девушке, Мануэль на ощупь сунул косяк в пепельницу, не особо заботясь о том, погаснет тот или нет, и крепко обнял азиатку за талию, сокращая дистанцию до минимума. Ему было совершенно ясно, что время разговоров прошло, настало время действий. Он коротко глянул в непроницаемые омуты темных глаз Голди и не тратя более времени наклонился и поцеловал ее в губы. Совершенно без каких либо лишних мыслей, порывисто и страстно, как могут те, в чьей крови течет злое солнце южных стран, равно могущее быть и ласковым другом  и смертельно опасным врагом. В этот поцелуй он вкладывал всего  себя, всю свою бедовую душу, потому что когда мужчина целует женщину- это не тот момент, в который следует придерживать что то на черный день, не к месту тогда полумеры.

0

7

От страстных губ горячего парня Голди машинально закрыла глаза, и стала отвечать ему тем же. Губки азиатки жадно хватались за губы Мануэля, языки стали заплетаться. А тем временем девушка запустила свои пальчики в черные волосы доминиканца, и стала нежно водить ноготками по затылку. Состояние Голди было не очень понятным, она отдалась в руки своему новому знакомому без оглядки, словно у нее и не было обязанностей, толи это парень был такой горячий, толи запах дури совсем убил сознание девушки, хотя возможно и то, и другое.
- ммм сладкий... - оторвавшись от парня, она тихо мурлыкнула и обхватив его ногами, принялась стягивать с него футболку.

0

8

-Лучше ямайского рома, детка...
Промурлыкал Мануэль, помогая девушке избавить себя от футболки, и таким образом являя ее взгляду смуглый,приятно подкачанный торс со светлой полоской шрама на левом боку- след от бурного прошлого. После этого он медленным движением провел ладонями по бедрам девушки вверх, задирая подол ее футболки и явно намереваясь избавить даму от этой детали костюма. В темных, цвета горького шоколада, глазах доминиканца сейчас плескалась страсть жарких южных ночей, будто смоляные котлы Ада готы были выплеснуть сове кипящее содержимое в этот мир. Он наклонился к азиатке, мягкие губы потомка пиратов прошлись по ее шее, сперва почти невесомо, потом настойчивее, пока наконец Героиновый пес не прихватил зубами кожу девушки. Сильно, но не настолько чтобы она почувствовала боль.

0


Вы здесь » Кто бы ты ни был... » ЖИЛЫЕ ДОМА » конура Мануэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно